Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट
06-Jul-2020 03:49 PM
By Jitendra Kumar
BEGUSARAI : बेगूसराय में आज नहाने के दौरान दौरान 3 बच्चे गड्ढे के पानी में डूब गये। डूब रहे बच्चों में दो को बचा लिया गया जबकि एक बच्चे की डूब कर मौत हो गयी। घटना के बाद गांव में कोहराम मच गया है।
घटना बखरी थाना क्षेत्र के घागरा पंचायत के उदयपुर चौर के समीप की है। मृतक की पहचान घागरा पंचायत के उदयपुर निवासी मिथिलेश महतो के 8 वर्षीय पुत्र प्रीतम कुमार के रूप में की गई है। बताया जाता है कि प्रीतम दो और बच्चे के साथ गड्ढे के पानी में नहा रहा था। उसी दौरान तीनों बच्चे डूबने लगे। इस दौरान दो बच्चों के स्थानीय लोगों के सहयोग से बचा लिया गया।
आनन-फानन में परिवार वालों ने मौके पर पहुंचकर किसी तरह खोजबीन कर शव को निकाला। इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच मचा हुआ है एवं रो-रो कर बुरा हाल है। वहीं बखरी थाने के पुलिस मौके पर पहुंचकर सब को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दिया है। पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है।