ब्रेकिंग न्यूज़

मधुबनी पुलिस की बड़ी कार्रवाई: TOP-10 अपराधी और गांजा तस्कर नरेश यादव गिरफ्तार झारखंड के बोकारो में हाथियों का तांडव, एक ही परिवार के 3 लोगों की रौंदा मुजफ्फरपुर में सरकारी गाड़ी के दुरुपयोग का वीडियो वायरल, तिमुल अध्यक्ष की फैमिली पर सवाल, ग्रामीण SP ने दिए जांच के आदेश पटना में बिना निशान थायरॉइड सर्जरी की ऐतिहासिक सफलता, रुबन मेमोरियल हॉस्पिटल में नई मेडिकल उपलब्धि Bihar News: होली पर घर आना चाहते हैं तो आपके लिए है 285 स्पेशल ट्रेन, ECR ने दी जानकारी Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त Bihar News: बिहार में अवैध खनन के खिलाफ सरकार सख्त, एक महीने में करीब पांच हजार जगहों पर छापेमारी; 673 वाहन जब्त बिहटा के NSMCH में Annual College Fest “ADRENERGY 2.0” का भव्य शुभारंभ, 8 दिनों तक चलेगा कार्यक्रम मधुबनी: अंतर्राष्ट्रीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, चार ठग गिरफ्तार Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू

बरौनी-कानपुर पाईपलाइन में लीकेज, तेल लूटने के लिये लोगों की जुटी भीड़

बरौनी-कानपुर पाईपलाइन में लीकेज, तेल लूटने के लिये लोगों की जुटी भीड़

19-Nov-2019 10:47 AM

By RAVI SHANAK SHARMA

BARH: बड़ी खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां बरौनी कानपुर पाईपलाइन में लीकेज होते ही तेल लूटने के लिये ग्रामीणों की भीड़ जुट गई. 

मामला अथमलगोला प्रखंड के हासन चक गांव के पास की है. बताया जाता है कि सोमवार की देर रात तेल पाइपलाइन के लीक हो जाने के कारण हजारों लीटर तेल पानी की तरह बह गया. मंगलवार की अहले सुबह ग्रामीणों को इसकी जानकारी मिलने तो तेल लूटने के लिए लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी. घटना की सूचना जैसे ही अथमलगोला थाने को लगी पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर इलाके की घेराबंदी कर दी और स्थानीय ग्रामीणों को तेल लूटने से रोक दिया.


बताते चलें कि पिछले साल अथमलगोला थाना के ही चंदा गांव में तेल माफिया के द्वारा पाइप लाइन को क्षति पहुंचाते हुए हजारों हजार लीटर कच्चे तेल जुगाड़ टेक्नोलॉजी से पाइप से खींचकर कालाबाजारी कर लिया गया था. जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया था.