Bihar Crime News: बिहार में नशे के कारोबार पर बड़ी चोट, एक करोड़ की चरस और लाखों के गांजा के साथ दो स्मगलर अरेस्ट Bihar Crime News: बिहार में नशे के कारोबार पर बड़ी चोट, एक करोड़ की चरस और लाखों के गांजा के साथ दो स्मगलर अरेस्ट Saharsa GTSE Seminar: सहरसा में जीटीएसई सेमिनार का भव्य आयोजन, विद्यार्थियों को मिला मार्गदर्शन और प्रेरणा Saharsa GTSE Seminar: सहरसा में जीटीएसई सेमिनार का भव्य आयोजन, विद्यार्थियों को मिला मार्गदर्शन और प्रेरणा Bihar railway news: बिहार के इन जिलों के रेल यात्रियों को बड़ी राहत, इस स्टेशन को मिला जंक्शन का दर्जा; अब डायरेक्ट पटना Bihar railway news: बिहार के इन जिलों के रेल यात्रियों को बड़ी राहत, इस स्टेशन को मिला जंक्शन का दर्जा; अब डायरेक्ट पटना Pharmacist recruitment Bihar: फार्मासिस्ट बहाली पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला, अब सिर्फ ये अभ्यर्थी ही होंगे पात्र Pharmacist recruitment Bihar: फार्मासिस्ट बहाली पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला, अब सिर्फ ये अभ्यर्थी ही होंगे पात्र World largest Shivling: बिहार में दुनिया के सबसे ऊंचे शिवलिंग की स्थापना कल, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार होंगे शामिल World largest Shivling: बिहार में दुनिया के सबसे ऊंचे शिवलिंग की स्थापना कल, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार होंगे शामिल
24-Sep-2019 10:14 PM
By DEEPAK RAJ
BAGAHA: रामनगर की महिला सुपरवाइजर को नरकटियागंज के सोमगढ़ पंचायत के मुरली गांव में ग्रामीणों ने घंटों बंधक बनाए रखा. ग्रामीणों ने सुपरवाइजर पर सेविका सहायिका बहाली में गड़बड़ी का आरोप लगाया है.
सूचना मिलने के बाद साठी थाने की पुलिस पहुंची और कड़ी मशकत के बाद सुपरवाइजर को मुक्त कराया. यही नहीं पुलिस ने बिना सूचना के पहुंचने को लेकर जमकर फटकार भी लगाई.
ग्रामीणों में चयन पत्र पर वार्ड पार्षद द्वारा हस्ताक्षर के बदले पैसे की मांग को लेकर भी ग्रामीणों में गुस्सा था. ग्रामीणों ने सुपरवाइजर और वार्ड पार्षद पर पैसे लेनदेन का आरोप भी लगाया है.