Bihar Crime News: रोहतास में कपड़ा दुकानदार की पीट-पीटकर हत्या, 2 गिरफ्तार Bihar News: धान रोपनी के लिए गईं दो महिलाएं लापता, हत्या की आशंका पर परिजनों ने NH-80 किया जाम Bihar News: नदी में नहाने के दौरान 3 बच्चों की मौत, परिजनों में मचा कोहराम PM Modi Bihar Visit: तेजस्वी यादव का PM मोदी के बिहार दौरे पर तंज, नेता प्रतिपक्ष ने पहले ही बताया मोदी आज क्या-क्या करने वाले हैं Bihar Crime News: सीतामढ़ी में शराब तस्कर और मर्डर आरोपी की हत्या, पुलिस ने शुरू की छापेमारी PM Modi Bihar Visit: "का मोदी जी? अबकी बार चीनी मिल के चाय पीकर जायेम नु?", Modi के दौरे से पहले कांग्रेस ने कसा तंज Bihar Flood: राज्य की कई नदियां लाल निशान के करीब, गंगा खतरे के निशान के पार Bihar Election: बिहार में 50+ सीटों पर लड़ने जा रही कांग्रेस, RJD के साथ बात तय? ओवैसी पर भी हुआ फैसला Bihar News: चंदन मिश्रा मर्डर केस में बड़ा खुलासा: 5 नहीं, कुल 6 अपराधी थे शामिल; सभी की तस्वीरें आईं सामने Parenting Tips: महंगे स्कूल और नामी ट्यूशन के बाद भी बच्चा है पढाई में कमजोर? जानिए असली कारण और उसका इलाज
08-Oct-2019 02:14 PM
By DEEPAK RAJ
BAGAHA: पश्चिम चंपारण जिले के बगहा में एक शख्स और मगरमच्छ के बीच जान बचाने के लिए घंटों लड़ाई हुई और अंत में जीत जख्मी शख्स की हुई.
जाल में फंस गया था मगरमच्छ
बताया जा रहा है कि शख्स मछली मार रहा था और जाल में मगरमच्छ फंस गया. लेकिन इस दौरान शख्स देख नहीं पाया और वह जाल को बाहर खींच रहा था. इस दौरान जाल में फंसे मगरमच्छ ने पैर पकड़ लिया. पैर पर कई बार हमला किया. जख्मी शख्स जान बचाने के लिए मगरचच्छ से लड़ता रहा.
हॉस्पिटल में कराया गया भर्ती
बताया जा रहा है कि चौतरवा थाना क्षेत्र के रतवल निवासी योगींद्र प्रसाद गंडक नदी के छठिया घाट पर मछली मार रहे थे. इस दौरान ही यह घटना हुई. फिलहाल योगींद्र को इलाज के लिए हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. बता दें कि गंडक नदी में मगरमच्छ आते रहते है और इससे पहले भी कई ग्रामीण और मवेशियों पर हमला कर चुके है.