Bihar Crime News: बिहार की कोर्ट में ऐसा क्या हुआ कि जज ने क्रिमिनल लॉयर को ही भेज दिया जेल? 32 साल पुरानी है कहानी, जानिए.. Bihar Crime News: बिहार की कोर्ट में ऐसा क्या हुआ कि जज ने क्रिमिनल लॉयर को ही भेज दिया जेल? 32 साल पुरानी है कहानी, जानिए.. Bihar News: स्वस्थ भारत की ओर कदम, कहलगांव में ऐतिहासिक स्थल पर अंतरराष्ट्रीय योग दिवस समारोह Bihar School News: बिहार में सरकारी स्कूलों का नया टाइम टेबल, अब इस समय पर संचालित होंगे स्कूल; शिक्षा विभाग ने जारी किया आदेश Bihar School News: बिहार में सरकारी स्कूलों का नया टाइम टेबल, अब इस समय पर संचालित होंगे स्कूल; शिक्षा विभाग ने जारी किया आदेश Bihar Crime News: थानेदार की कुर्सी पर बैठकर युवक ने बनाई इंस्टाग्राम रील, वीडियो वायरल होने पर तीन गिरफ्तार Bihar Crime News: नहर में गिरी तेज रफ्तार ब्रेजा कार, हादसे के बाद गाड़ी से शराब की बड़ी खेप बरामद Bihar News: कटिहार-बरौनी रेलखंड पर बड़ा हादसा, एक्सप्रेस ट्रेन और रेलवे ट्रॉली की टक्कर में एक की मौत; तीन रेलकर्मी घायल Bihar News: बिहार बीजेपी को बड़ा झटका...पार्टी के एक विधायक की चली गई सदस्यता Bihar News: बिहार के पंचायतों में होगी 8053 क्लर्क की नियुक्ति, पंचायती राज विभाग ने जारी किया संकल्प
16-Jul-2022 03:46 PM
BEGUSARAI: घटना बेगूसराय जिले की है, जहां नीमा चांदपुरा थाना के कुसमहौत गांव में अपराधियों ने एक बच्चे की चाकू गोदकर हत्या कर दी. इतना ही नही मारने के बाद बच्चे को पानी से भरे हुए गढ्ढे में फेक दिया. मृतक बच्चा कुसमहौत गाव के रहने वाले दामोदर सदा का बेटा अंकुश कुमार बताया जा रहा है. जिसकी उम्र मात्र 6 साल है. शव देखने के बाद पता चलता है कि उसके दोनों आखों पर गहरे चोट भी किये गये हैं.
शुक्रवार की सुबह जब बच्चे का शव मिला तो इलाके में अफरा-तफरी मच गई. घटना की जानकारी मिलते ही नीमाचांदपूरा थानाध्यक्ष धटनास्थल पर पहुच कर शव को कब्जे में लिया. शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा गया उसके बाद परिजनों को सौप दिया. मृतक बच्चे के परिजनों का कहना है कि बच्चा चार बजे घर से खेलने गया था, शाम को वापस नही आया. काफी खोजबीन करने के बाद भी कुछ पता नही चला.बहुत परेशान होने के बाद बगल के गढ्ढे में बेटे का शव मिला जिसके बाद परिजन काफी परेशान हो गये.
जिन लोगों ने शव को देखा उन्होंने बताया कि बच्चे का गला दबाने के बाद उसकी दोनों आँखों पर चाकू से वार किया गया है. परिजनों का कहना है कि 6 साल के बच्चे को किसी से क्या दुशमनी हो सकती है. फ़िलहाल पुलिस मामले के जांच में लगी हुई है.