ब्रेकिंग न्यूज़

बसपा प्रत्याशी चितरंजन कुमार को AIMIM ने दिया समर्थन, रोमांचक हुई वजीरगंज विधानसभा चुनाव Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: बिहार के इस नक्सल प्रभावित इलाके में 73 साल बाद होगी वोटिंग, चुनाव को लेकर मतदाताओं में भारी उत्साह ब्रजेश ऑटोमोबाइल्स महिन्द्रा ने रचा नया कीर्तिमान, सितम्बर-अक्टूबर में 2035 वाहनों की डिलीवरी Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी Pankaj Tripathi Mother Death: एक्टर पंकज त्रिपाठी की मां का निधन, हेमवती देवी ने 89 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस

अब पोर्न साइट्स पर रोक चाहते हैं नीतीश, हैदराबाद की घटना के बाद मोदी सरकार से की मांग

अब पोर्न साइट्स पर रोक चाहते हैं नीतीश, हैदराबाद की घटना के बाद मोदी सरकार से की मांग

06-Dec-2019 02:02 PM

GOPALGANJ: सीएम नीतीश कुमार अब पोर्न साइट्स पर रोक लगाना चाहते है। हैदराबाद की घटना के बाद उन्होनें केन्द्र सरकार से पोर्न साइट्स पर रोक लगाने की मांग की है।इस बाबत वे पीएम मोदी को चिठ्ठी भी लिखेंगे।

सीएम नीतीश कुमार ने गोपालगंज में जल-जीवन-हरियाली अभियान के दौरान हैदराबाद की घटना की चर्चा करते हुए कहा कि उनकी सरकार केन्द्र सरकार को चिट्ठी लिखने जा रहे हैं जिसमें पोर्न साइट पर रोक लगाने की मांग करेंगे। 

सीएम नीतीश ने कहा कि आजकल सोशल मीडिया जितना काम की चीज हैं वहीं इसकी दुरुपयोग भी जमकर हो रहा है। उन्होनें कहा कि पोर्न साइट्स के जरिए गंदी चीजें लाइव आती हैं जिससे युवा पीढ़ी का भविष्य चौपट हो रहा है।

देखें वीडियो :