ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय Bihar news: बिहार विधान परिषद में नौकरी करने का सुनहरा मौका, निकली इतने पदों पर भर्ती; जानिए कैसे करें आवेदन School Fees : स्कूलों में डिजिटल ट्रांसपेरेंसी का बड़ा कदम, अब UPI से होगी फीस पेमेंट; खत्म होंगी लंबी लाइनें Success Story: IFS ऑफिसर गीतिका की अनसुनी दास्तां, खुद को सोशल मीडिया से दूर कर कैसे किया कमाल? आप भी जानिए अनोखी ट्रिक Bihar Election 2025: प्रशांत किशोर पर आचार संहिता उल्लंघन का केस दर्ज, राघोपुर से शुरू किया चुनावी अभियान Diwali 2025: दिवाली पर सिर्फ लक्ष्मी-गणेश ही नहीं, बल्कि इन मूर्तियों को भी लाए घर; फायदे जानकर रह जाएंगे दंग Bihar election 2025 : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर पीएम मोदी का वर्चुअल संवाद. शुरू होगा ‘मेरा बूथ सबसे मज़बूत’ अभियान BJP Candidates : बीजेपी ने तीन उम्मीदवारों के नाम किए घोषित, एक मुस्लिम कैंडिडेट के नाम का हुआ एलान

सेंट्रल बैंक ब्रांच से जालसाज गिरफ्तार, महिला से रुपए ठगने की कर रहा था कोशिश

सेंट्रल बैंक ब्रांच से जालसाज गिरफ्तार, महिला से रुपए ठगने की कर रहा था कोशिश

15-Oct-2019 04:19 PM

By DEEPAK RAJ

BAGHA: बगहा के रामनगर इलाके से पुलिस ने बैंक में ग्राहकों से ठगी करने वाले एक शख्स को गिरफ्तार किया है. हालांकि उसका एक साथी चकमा देकर बैंक से फरार होने में कामयाब हो गया. गिरफ्तार आरोपी केसरिया इलाके का रहने वाला बताया जा रहा है.

ब्रांच मैनेजर के मुताबिक गिरफ्तार ठग एक महिला से बैंक का फॉर्म भरने के नाम पर ठगी की कोशिश कर रहा था. महिला की शिकायत पर बैंक के गार्ड ने आरोपी को पकड़कर मैनेजर के हवाले कर दिया. इस दौरान आरोपी का एक साथी फरार होने में कामयाब हो गया. बाद में बैंक मैनेजर ने युवक से पूछताछ के बाद उसे पुलिस के हवाले कर दिया जहां उससे पूछताछ की जा रही है.

बताया जा रहा है कि फरार जालसाज महिला से रुपए मांगने की कोशिश कर रहा था जिसकी शिकायत महिला ने ब्रांच मैनेजर से की. महिला की शिकायत के बाद ब्रांच मैनेजर ने फौरन कार्रवाई करते हुए आरोपी को पुलिस के हवाले कर दिया जहां उससे पूछताछ की जा रही है.