ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: अश्विनी हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, घटना के दो महीने बाद पुलिस ने दबोचा बेगूसराय में बाढ़ का कहर: 12 घंटे में 7 की मौत, प्रशासन पर लापरवाही का आरोप BIHAR: गंगा नदी में 100 KM बहकर बचा शख्स, बेंगलुरु से आने के बाद पटना में लगाई थी छलांग Bihar News: बिहार में पानी में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी

Seema Haider: सीमा हैदर ने भारत सरकार से लगाई गुहार "मैं भारत की बहू हूं, मुझे यहीं रहने दिया जाए"

Seema Haider: पाकिस्तानी महिला सीमा हैदर ने भारत सरकार से भावुक अपील करते हुए कहा है कि वह भारत की बहू हैं और यहीं रहना चाहती हैं। पहलगाम आतंकी हमले के बाद भारत में रह रहे पाकिस्तानियों को वापस भेजने के आदेश के बीच सीमा का वीडियो वायरल हो रहा है।

सीमा हैदर, Seema Haider, पाकिस्तान, Pakistan, भारत, India, मोदी, Modi, योगी आदित्यनाथ, Yogi Adityanath, सीमा हैदर वीडियो, Seema Haider Video, पाकिस्तान से भारत, पाकिस्तानी महिला भारत, Seema Haider New

26-Apr-2025 02:30 PM

By First Bihar

Seema Haider: पाकिस्तान लौटने पर सीमा हैदर का बयान सामने आया है। केंद्र सरकार ने पाकिस्तान को भारत में रह रहे उनके नागरिकों को वापस बुलाने का आदेश दिया है। इस आदेश के बाद पाकिस्तानी महिला सीमा हैदर का एक वीडियो सामने आया है, जिसमें वह प्रधानमंत्री मोदी और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से पाकिस्तान न भेजने की अपील कर रही हैं| जानिए , सीमा हैदर ने क्या कहा।


पहालगाम आतंकी हमले के बाद भारत से सभी पाकिस्तानियों को वापस भेजा जा रहा है। ऐसे में सबकी नजरें इस पर भी टिकी हैं कि क्या सीमा हैदर को भी वापस पाकिस्तान भेजा जाएगा। इसी क्रम में अब सीमा का एक वीडियो वायरल हो रहा है।


करीब दो साल पहले पाकिस्तानी महिला सीमा हैदर अपने चार बच्चों के साथ नेपाल के रास्ते अवैध रूप से भारत आई थीं। फिलहाल वह गौतमबुद्ध नगर जिले के रबूपुरा गांव में सचिन मीणा के साथ रह रही हैं। सीमा का दावा है कि उन्होंने सचिन से शादी के बाद हिंदू धर्म अपना लिया है।


सीमा ने शुक्रवार शाम सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म इंस्टाग्राम पर एक वीडियो साझा किया, जिसमें एक व्यक्ति उनसे सवाल करता है। इस पर सीमा कहती हैं - "मैं पाकिस्तान नहीं जाना चाहती, सर।" इसके बाद व्यक्ति पूछता है कि मोदी जी से क्या कहना चाहेंगी? इस पर सीमा कहती हैं - "मैं यही गुहार लगाना चाहूंगी मोदी जी और योगी जी से कि मैं अब उनकी शरण में हूं, मैं उनकी अमानत हूं। बेटी पाकिस्तान की थी, लेकिन बहू भारत की हूं। मुझे यहीं रहने दिया जाए।"