ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Development Plan : इस तरह तैयार होगी बिहार की नई रूपरेखा, CM नीतीश कुमार ने ट्वीट कर बताया विकसित बिहार पूरा विजन; यह योजना होगा लागू Vande Bharat Sleeper Train: पटना से पहली बार शुरु होगी स्लीपर वंदे भारत एक्सप्रेस ट्रेन, जान लें रुट और टाइमिंग VLTD mandatory in Bihar : बिहार सरकार का बड़ा फैसला, अब सभी गाड़ियों में लगाना होगा यह खास डिवाइस; एक बटन दबा कर हादसे में मिलेगी मदद Bihar News: बिहार में जीविका दीदियों के लिए बड़ी खुशखबरी, नीतीश सरकार करने जा रही ऐसा काम; हो जाएगी बल्ले-बल्ले Bihar News: बिहार में जीविका दीदियों के लिए बड़ी खुशखबरी, नीतीश सरकार करने जा रही ऐसा काम; हो जाएगी बल्ले-बल्ले BIHAR NEWS : शराब पीने से रोकने पर 50 वर्षीय शख्स ने जहर खाया, गंभीर स्थिति में हायर सेंटर रेफर Bihar News: "गुटखा खा रहे हैं तो तुम्हारे बाप का क्या जाता है?", बिहार के 'गुटखाबाज' डॉक्टर ने किया स्वास्थ्य व्यवस्था को शर्मसार Bihar jail reform : बिहार के कैदियों का बनेगा ई-श्रम कार्ड, कारा सुधार समिति ने किया कई बदलावों का ऐलान Kharmas 2025: शुभ-मांगलिक कार्यों पर लगी रोक, आज से शुरू हुआ खरमास; जानें इस मास में किए जा सकते हैं कौन-से कार्य? Bihar News: बिहार के इन शहरों में हाइजेनिक मीट विक्रय केंद्र खोलने की तैयारी, सरकार देगी इतने ₹लाख की मदद

फ्लाइट पर ओला गिरने के बाद श्रीनगर में इमरजेंसी लैंडिंग, विमान का टूटा अगला हिस्सा

bihar

21-May-2025 09:49 PM

By First Bihar

J&K: खराब मौसम का सामना इंडिगो की फ्लाट को करना पड़ गया। दिल्ली से श्रीनगर जा रही इंडिगो की फ्लाइट पर बर्फीली बारिश और ओले गिरने से विमान का अगला हिस्सा टूट गया। उड़ान के दौरान विमान में बैठे यात्रियों के बीच चीख-पुकार मच गयी। विमान के पायलट ने सूझबूझ का परिचय देते हुए तुरंत इसकी सूचना एटीसी को दी। 


सूचना मिलते ही श्रीनगर एयरपोर्ट पर इस फ्लाइट की लैंडिंग करायी गई। विमान के लैंडिंग करने के बाद यात्रियों ने राहत की सांस ली। विमान में सवार सभी यात्री सुरक्षित हैं। ओले गिरने से इंडिगो की जिस फ्लाइट का अगला हिस्सा टूट गया, उस विमान का नंबर 6E2142 है जो दिल्ली से श्रीनगर जा रही थी। विमान में सभी 227 यात्री सुरक्षित हैं। अब इस विमान की मरम्मत करायी जाएगी। इसे एयरलाइन ने एओजी घोषित कर दिया है।