ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में अब सरकारी टेंडरों पर रहेगी EOU की पैनी नजर, 5 सदस्यीय टीम गठित; गड़बड़ी करने वालों का खेल खत्म बिहार में अब सरकारी टेंडरों पर रहेगी EOU की पैनी नजर, 5 सदस्यीय टीम गठित; गड़बड़ी करने वालों का खेल खत्म बिहार में खाद की कालाबाजारी पर सरकार सख्त, 449 उर्वरक लाइसेंस रद्द; 115 लोगों के खिलाफ केस दर्ज बिहार में खाद की कालाबाजारी पर सरकार सख्त, 449 उर्वरक लाइसेंस रद्द; 115 लोगों के खिलाफ केस दर्ज Bihar News: बालू के खेल में शामिल खनन निरीक्षक गिरफ्तार, DM को भी कर रहा था गुमराह Bihar News: बालू के खेल में शामिल खनन निरीक्षक गिरफ्तार, DM को भी कर रहा था गुमराह Bihar Teacher News: बिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर को लेकर बनेगी नई पॉलिसी, शिक्षा विभाग ने कमेटी गठित की Bihar Teacher News: बिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर को लेकर बनेगी नई पॉलिसी, शिक्षा विभाग ने कमेटी गठित की बिहार में दिनदहाड़े लूट की वारदात से हड़कंप, CSP संचालक को गोली मारकर 5 लाख लेकर फरार हुए बदमाश बिहार में दिनदहाड़े लूट की वारदात से हड़कंप, CSP संचालक को गोली मारकर 5 लाख लेकर फरार हुए बदमाश

Home / india / फ्लाइट पर ओला गिरने के बाद श्रीनगर में इमरजेंसी लैंडिंग, विमान का टूटा...

फ्लाइट पर ओला गिरने के बाद श्रीनगर में इमरजेंसी लैंडिंग, विमान का टूटा अगला हिस्सा

21-May-2025 09:49 PM

By First Bihar

J&K: खराब मौसम का सामना इंडिगो की फ्लाट को करना पड़ गया। दिल्ली से श्रीनगर जा रही इंडिगो की फ्लाइट पर बर्फीली बारिश और ओले गिरने से विमान का अगला हिस्सा टूट गया। उड़ान के दौरान विमान में बैठे यात्रियों के बीच चीख-पुकार मच गयी। विमान के पायलट ने सूझबूझ का परिचय देते हुए तुरंत इसकी सूचना एटीसी को दी। 


सूचना मिलते ही श्रीनगर एयरपोर्ट पर इस फ्लाइट की लैंडिंग करायी गई। विमान के लैंडिंग करने के बाद यात्रियों ने राहत की सांस ली। विमान में सवार सभी यात्री सुरक्षित हैं। ओले गिरने से इंडिगो की जिस फ्लाइट का अगला हिस्सा टूट गया, उस विमान का नंबर 6E2142 है जो दिल्ली से श्रीनगर जा रही थी। विमान में सभी 227 यात्री सुरक्षित हैं। अब इस विमान की मरम्मत करायी जाएगी। इसे एयरलाइन ने एओजी घोषित कर दिया है।