ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार

Bihar News: 'तुमसे जो देखते ही प्यार हुआ..' वर्दी पहने ऑन ड्यूटी रील्स बनाने में बिजी हैं ये महिला दारोगा...बिहार में क्राइम ऐसे होगा कंट्रोल?

Bihar News: बिहार में एक महिला दारोगा ऑन ड्यूटी रील्स बनाने में बिजी हैं। सोशल मीडिया पर उनके रील खूब वायरल हो रहे हैं। लेकिन सवाल ये है कि क्या ऐसे बिहार में क्राइम कंट्रोल होगा?

Bihar News

27-Feb-2025 10:41 AM

By KHUSHBOO GUPTA

Bihar News: बिहार में हर दिन क्राइम की घटनाएं बढ़ती ही जा रही हैं। बात करें पूर्वी चंपारण जिले की तो आए दिन यहां अपराध की घटनाओं में लगातार इजाफ हो रहा है। इसी बीच सोशल मीडिया पर एक महिला पुलिसकर्मी के रील्स खूब वायरल हो रहे हैं। तस्वीरों में दिख रही ये महिला पुलिसकर्मी अपने काम की वजह से नहीं बल्कि ऑन ड्यूटी रील्स बनाने के कारण सुर्खियों में हैं।


महिला दारोगा ड्यूटी से ज्यादा रील्स बनाने के लिए मशहूर हैं। चाहे ऑन ड्यूटी वो काम के लिए निकलें...या फिर बैंक के इंस्पेक्शन में...मैडम को रील्स बनाना बेहद पसंद है। हद तो ये है कि ये महिला दारोगा पुलिस की वर्दी में वो भी सरकारी गाड़ी में बेरोकटोक रील्स बनाने में बिजी रहती हैं।


बताया जा रहा है कि ये महिला दारोगा पूर्वी चंपारण के पहाड़पुर में पोस्टेड हैं। मैडम को रील्स बनाने का इतना शौक है कि आए दिन वो पुलिस यूनिफॉर्म में कई सारे रील्स बनाती हैं और उसे सोशल मीडिया पर पोस्ट भी करती हैं। इन सब के बीच बड़ा सवाल ये है कि आखिर इस तरह से पुलिस क्राइम को कंट्रोल करेगी।