ब्रेकिंग न्यूज़

पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने

Bihar News: बैडमिंटन खिलाड़ी को दौड़ा-दौड़कर पीटने वाले ADM पर गिरी गाज, सस्पेंड हुए; वायरल हुआ था वीडियो

Bihar News: मधेपुरा में एक खिलाड़ी को पीटने वाले एडीएम शिशिर मिश्रक को सस्पेंड कर दिया गया है. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हुआ था.

Bihar news

17-Jan-2025 12:38 PM

By First Bihar

Bihar News: बिहार के मधेपुरा जिले में बैडमिंटन खिलाडी को दौड़ा-दौड़कर पीटने वाले एडीएम शिशिर मिश्रा के खिलाफ बड़ी कार्रवाई की गयी. विभाग की और से मामले में दोषी पाते हुए एडीएम को सस्पेंड कर दिया गया है. अधिकारी के द्वारा बैंडमिटन खिलाड़ी को दौड़ा-दौड़ाकर पीटने का वीडियो वायरल हुआ था.

जानकारी के अनुसार डीएम तरंजोत सिंह के निर्देश पर एडीएम शिशिर मिश्रा के खिलाफ एक जांच कमिटी का गठन किया गया था. इसके द्वारा मामले की जांच कर जांच रिपोर्ट जिलाधिकारी को सौंपी गयी थी. इसके आलोक में जिलाधिकारी ने तत्काल कार्यवाही करते हुए अतिरिक्त प्रभार छीन लिया था. अब अधिकारी पर विभाग कार्ररवाई भी हुई. तत्काल प्रभाव से सस्पेंड कर दिया गया है.

दरअसल, एडीएम शिशिर मिश्रा पर खिलाड़ियों ने मारपीट का आरोप लगाया था. खिलाड़ियों का आरोप था कि उसने अधिकारी के साथ बैडमिंटन खेलने से मना कर दिया था. इसके बाद गुस्साए अधिकारी ने बैडमिंटन कोर्ट में खिलाड़ियों को रैकेट से पिटाई की थी. इसका वीडियो भी सामने आया था जिसमें अधिकारी खिलाड़ी को दौड़ा दौड़ाकर पीट रहे थे और गाली-गलौज भी की थी.

वहीं इस मामले में एडीएम ने अपनी सफाई देते हुए कहा था कि खिलाड़ियों के द्वारा कमेंट पास किया गया था. इसी दौरान हल्की फुल्की दौड़ा भाग हो गयी थी. उन्होंने आरोप को निराधार बताया था, लेकिन वीडियो में साफ दिख रहा था कि अधिकारी खिलाड़ी को दौड़ा दौड़ाकर पीट रहे हैं और गाली गलौज कर रहे हैं.