ब्रेकिंग न्यूज़

हॉस्पिटल बंद करो..डॉक्टर यहां नहीं रहता है, युवक की मौत से गुस्साए परिजनों ने किया हंगामा छपरा में हथियार तस्करी गिरोह का पर्दाफाश, STF ने 5 तस्करों को दबोचा ‎उच्च न्यायालय का आदेश भी नहीं मान रहा पटना आईआईटी, सैकड़ों स्कूली बच्चों का भविष्य दांव पर लगा: देव ज्योति कौन होगा बिहार का नया सीएम? मीडिया के इस सवाल पर बोले आनंद मोहन, कहा..BJP में पर्ची से तय होता है नाम बेगूसराय में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: 12 हजार घूस लेते आपूर्ति पदाधिकारी और डीलर गिरफ्तार घूसखोर ESI की गिरफ्तारी का विरोध: परिवहन विभाग के कर्मचारियों ने किया काम-काज ठप चिराग के सामने नरम पड़े पारस, करने लगे पार्टी और परिवार को एक करने की मांग, कहा..भतीजा CM बनें तो खुशी होगी नीतीश के गृह क्षेत्र नालंदा का मामला पप्पू यादव ने लोकसभा में उठाया, कहा..दोषियों को मिले फांसी की सजा बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत

Home / bihar / जमुई में घर से भागकर साइबर कैफे संचालक से मंदिर में रचाई शादी,...

जमुई में घर से भागकर साइबर कैफे संचालक से मंदिर में रचाई शादी, मायकेवालों के खिलाफ लड़की ने वीडियो किया जारी

शादी के बाद वीडियो जारी कर युवती ने कहा कि उसने अपनी मर्जी से विवाह किया है और किसी ने उसे नहीं भगाया। वहीं, परिजनों ने प्रेमी पर अपहरण का आरोप लगाते हुए थाने में शिकायत दर्ज कराई है।

05-Nov-2025 07:51 PM

By Dhiraj Kumar Singh

JAMUI: जमुई जिले के टाउन थाना क्षेत्र के भछियार मोहल्ले से एक प्रेमी जोड़ा घर से भागकर मंदिर में शादी रचा लिया। बुधवार को शादी करने के बाद वीडियो को सोशल मीडिया पर वायरल कर पूरी जानकारी दी। प्रेमी टाउन थाना क्षेत्र के सोनपे गांव का रहने वाला है, जबकि प्रेमिका जमुई नगर परिषद क्षेत्र के भछियार मोहल्ले की रहने वाली है।


 वायरल हो रहे वीडियो में लड़की यह कह रही है कि वह सोनपे गांव के रहने वाले एक युवक जो उसके घर के पास साइबर कैफ़े चलाता था। उसी से प्यार करती थी और 6 साल से उन दोनों के बीच संबंध था। बुधवार को घर से भागकर प्रेमी के साथ शादी रचा ली। वायरल वीडियो में वह यह भी जानकारी दे रही है कि वह खुद अपनी मर्जी से घर से भागकर मंदिर आई और आपसी रजामंदी के बाद शादी कर ली। 


उसे कोई भगा कर नहीं लाया है। वह घर से कोई सामान भी लेकर नहीं भागी है। अब उसके पिता और परिवार वाले उसे और उसके पति और पति के परिवार वालों को परेशान ना करें। यदि उसके पति और उसको कुछ होता है तो उसके लिए जिम्मेदार उसके पिता और मायकेवाले होंगे। बताया जाता है कि मंदिर में शादी के बाद युवती के परिजनों ने टाउन थाने में अपहरण किए जाने का आवेदन दिया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है।