ब्रेकिंग न्यूज़

Red Chilli Benefits: स्वाद का तड़का या सेहत का खजाना है लाल मिर्च? जानिए... इसके चौंकाने वाले फायदे BPSC 71st Preliminary Exam : धांधली की मिलती है जानकारी तो इस तरह करें शिकायत, आयोग ने हरके सवालों का दिया जवाब Kiku Sharda: ‘द ग्रेट इंडियन कपिल शो’ छोड़ा या नहीं? कीकू शारदा ने तोड़ी चुप्पी, जानिए... पूरी डिटेल Bihar Crime News: घर से लापता युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका Bihar Crime News: घर से लापता युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका 'मद्य निषेध' में जारी है खेल, कहां सोई है सुशासन की सरकार ? चहेते के लिए पटना के सहायक आयुक्त ने लांघी सारी सीमाएं ! दारोगा को पहले रिलीव किया...फिर खुद ही रद्द कर JP सेतु पर कर दी पोस्टिंग, सफाई तो और भी हैरान करने वाली है... Tongue Color: क्या आपकी जीभ भी बदल रही है रंग? जानें... कौन-सा रंग है किस बीमारी का लक्षण BIHAR CRIME : बेतिया में मिला युवक का शव, आंख पर नुकीले हथियार से वार के निशान, इलाके में दहशत Bihar Police: सीमावर्ती थानों में कमजोर नेटवर्क चिंता का विषय, चुनाव से पहले इस गंभीर समस्या के समाधान में जुटी बिहार पुलिस Bigg Boss 19: ऐसा क्या कह दिया तान्या मित्तल, फैंस हुए नाराज; खूब हो रहीं ट्रोल

पप्पू यादव के सोशल मीडिया प्रभारी की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, महाकुंभ में स्नान कराने माता-पिता को लेकर जा रहे थे प्रयागराज

खुद स्कॉर्पियों चलाकर अपने माता पिता को महाकुंभ में स्नान कराने जा रहे पप्पू यादव के सोशल मीडिया प्रभारी आर्यन शर्मा की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत हो गयी। बक्सर में एक अनियंत्रित कंटेनर की टक्कर में माता-पिता और ड्राइवर गंभीर रूप से घायल हो गये।

BIHAR POLITICS

22-Jan-2025 03:09 PM

By First Bihar

buxar news: पूर्णिया के निर्दलीय सांसद पप्पू यादव के सोशल मीडिया प्रभारी आर्यन शर्मा की भीषण सड़क हादसे में दर्दनाक मौत हो गयी। उनकी कार बुधवार की सुबह बक्सर के सोनवर्षा थाना क्षेत्र के सोनवर्षा बाजा में हादसे का शिकार हो गयी। इस हादसे में उन अपने माता-पिता और ड्राइवर बुरी तरह घायल हो गये। 


बताया जाता है कि महाकुंभ में स्नान कराने के लिए आर्यन शर्मा अपने माता-पिता को लेकर प्रयागराज जा रहे थे। तभी बक्सर में बुधवार की सुबह एक बेलगाम कंटेनर ने उनकी स्कॉर्पियो में सामने से टक्कर मार दी। टक्कर मारने के बाद भागने के चक्कर में कंटेनर के ड्राइवर ने स्कॉर्पियो को 100 मीटर तक घसीटता चला गया। इस हादसे में आर्यन शर्मा  की मौत हो गयी जबकि उनके माता-पिता और ड्राइवर गंभीर रूप से घायल हो गया। 


घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने आनन-फानन में तीनों को आरा सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वही मृतक आर्यन की लाश को पोस्टमार्टम के लिए बक्सर सदर अस्पताल भेजा गया। बताया जाता है कि हादसे के वक्त आर्यन शर्मा ही स्कॉर्पियो को चला रहे थे और उनका ड्राइवर पास में बैठा था। आर्यन शर्मा ने कहा था कि आप बैठिये मैं गाड़ी चलाऊंगा। मृतक आर्यन शर्मा के पिता बमबम विश्वकर्मा पूर्णिया के बनमनखी स्थित गोरेलाल मेहता कॉलेज में असिस्टेंट प्रोफेसर हैं। 


बमबम विश्वकर्मा उनकी पत्नी और ड्राइवर की गंभीर हालत को देखते हुए आरा सदर अस्पताल के डॉक्टर ने पटना रेफर कर दिया है। तीनों को आरा से पटना ले जाया गया है। वही मृतक आर्यन के शव का पोस्टमार्टम बक्सर सदर अस्पताल में कराया गया। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। इस घटना पर पूर्णिया सांसद पप्पू यादव ने दुख व्यक्त किया है। 


पप्पू यादव ने सोशल मीडिया प्लेटफार्म फेसबुक पर लिखा कि..'हमारे मजबूत साथी, परिवार के सदस्य, पूर्णिया लोकसभा सह सोशल मीडिया प्रभारी आर्यन जी अब हमारे बीच नहीं रहे। स्तब्ध हूं। हैरान हूं। अपार दुःख हो रहा है, जिसे शब्दों में बयां करना मेरे लिए आसान नहीं है। वे अपने माता पिता को लेकर कुंभ स्नान को जा रहे थे, जिस क्रम में एक भयावह सड़क दुर्घटना में उनका निधन हो गया। यह अत्यंत पीड़ादायक है और विश्वास नहीं हो रहा है कि वे अब हमारे बीच नहीं हैं। यही मेरे लिए अपूरणीय क्षति है और पूर्णिया के लिए। उनके निधन पर गहरी शोक संवेदना व्यक्त करता हूं और उनके घायल परिजनों के स्वस्थ होने की कामना करता हूं। ईश्वर उनकी आत्मा को मोक्ष प्रदान करे।' आर्यन आप जैसा कोई नहीं। सबको अकेला कर चले गए। शत शत नमन। ॐ शांति।