ब्रेकिंग न्यूज़

हॉस्पिटल बंद करो..डॉक्टर यहां नहीं रहता है, युवक की मौत से गुस्साए परिजनों ने किया हंगामा छपरा में हथियार तस्करी गिरोह का पर्दाफाश, STF ने 5 तस्करों को दबोचा ‎उच्च न्यायालय का आदेश भी नहीं मान रहा पटना आईआईटी, सैकड़ों स्कूली बच्चों का भविष्य दांव पर लगा: देव ज्योति कौन होगा बिहार का नया सीएम? मीडिया के इस सवाल पर बोले आनंद मोहन, कहा..BJP में पर्ची से तय होता है नाम बेगूसराय में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: 12 हजार घूस लेते आपूर्ति पदाधिकारी और डीलर गिरफ्तार घूसखोर ESI की गिरफ्तारी का विरोध: परिवहन विभाग के कर्मचारियों ने किया काम-काज ठप चिराग के सामने नरम पड़े पारस, करने लगे पार्टी और परिवार को एक करने की मांग, कहा..भतीजा CM बनें तो खुशी होगी नीतीश के गृह क्षेत्र नालंदा का मामला पप्पू यादव ने लोकसभा में उठाया, कहा..दोषियों को मिले फांसी की सजा बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत बिहार में भीषण सड़क हादसा: बाप-बेटा समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत, दो बाइक की हुई सीधी भिड़ंत

Home / bihar / अयोध्या दर्शन को रवाना हुआ 13वां जत्था, अजय सिंह की पहल से अब...

अयोध्या दर्शन को रवाना हुआ 13वां जत्था, अजय सिंह की पहल से अब तक 2500 श्रद्धालु पहुंचे पावन नगरी

बड़हरा से समाजसेवी अजय सिंह की पहल पर 13वां जत्था अयोध्या दर्शन के लिए रवाना हुआ। अब तक लगभग 2500 श्रद्धालु इस योजना का लाभ उठा चुके हैं। अजय सिंह का लक्ष्य 5000 श्रद्धालुओं को तीर्थ यात्रा कराना है।

07-Sep-2025 08:16 PM

By First Bihar

BHOJPUR: बड़हरा में समाजसेवी अजय सिंह द्वारा शुरू की गई “तीर्थ यात्रा पहल” के तहत 7 सितंबर रविवार को अयोध्या दर्शन के लिए 12वां जत्था रवाना हुआ। इस बार पीपरपांति से करीब 150 श्रद्धालुओं को प्रभु श्रीरामलला के दर्शन के लिए भेजा गया। 


बताया गया कि अजय सिंह की इस योजना का अब तक लगभग 2500 श्रद्धालु लाभ उठा चुके हैं। लोगों ने इस पहल को सराहते हुए कहा कि इस प्रकार की व्यवस्था से क्षेत्र के उन श्रद्धालुओं का सपना पूरा हो रहा है, जो पहले आर्थिक व व्यवस्थागत कारणों से यात्रा नहीं कर पाते थे।


अजय सिंह ने कहा कि उनका संकल्प बड़हरा क्षेत्र से 5000 श्रद्धालुओं को पावन स्थलों की यात्रा कराने का है, और यह यात्रा निरंतर आगे बढ़ रही है। श्रद्धालुओं ने रवाना होने से पहले अजय सिंह को आशीर्वाद देते हुए धन्यवाद ज्ञापित किया।