ब्रेकिंग
पटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनापटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चना

दही हांडी कार्यक्रम के SIS की विजेता और उपविजेता टीम को किया गया सम्मानित, ऋतुराज सिन्हा ने इनाम की राशि दशहरा कमेटी को वापस किया

PATNA: जैसा की आपको ज्ञात होगा की दशहरा कमेटी के तत्वधान में कृष्ण जन्माष्टमी के उपलक्ष्य पर दो दिवसीय कार्यक्रम 27 और 28 अगस्त को गांधी मैदान में आयोजित किया गया था। जिसमें दही हा

दही हांडी कार्यक्रम के SIS की विजेता और उपविजेता टीम को किया गया सम्मानित, ऋतुराज सिन्हा ने इनाम की राशि दशहरा कमेटी को वापस किया
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: जैसा की आपको ज्ञात होगा की दशहरा कमेटी के तत्वधान में कृष्ण जन्माष्टमी के उपलक्ष्य पर दो दिवसीय कार्यक्रम 27 और 28 अगस्त को गांधी मैदान में आयोजित किया गया था। जिसमें दही हांडी प्रतियोगिता का भी आयोजन किया गया था। आयोजको द्वारा दी जानकारी के आलोक में महिला एवं पुरुष वर्ग से कुल 20 टीमों ने भाग लिया था।


आपको बताते हुए हर्ष हो रहा है की इस प्रतियोगिता के पुरुष वर्ग की विजेता और उपविजेता का खिताब एसआईएस की टीम क्रमश टीम बलसारा और टीम कमांडो रही। आज इसी के आलोक में विजेता और उपविजेता टीम के खिलाड़ियों के सम्मान में अन्नपूर्णा में सम्मान कार्यक्रम आयोजित किया गया। 


एसआईएस समूह के अध्यक्ष आर के सिन्हा और प्रबंध निदेशक ऋतुराज सिन्हा ने विजेता और उपविजेता टीम को अपनी शुभकामना दी है। साथ ही साथ उन्होंने अपने तरफ से विजेता और उपविजेता टीम के प्रत्येक खिलाड़ियों को नगद परितोषक प्रदान किया। दोनों टीम के कुल 50 खिलाड़ियों के अतिरिक्त सहायक कोच संतोष और कोच दिनेश सिंह को भी नगद राशि दी गई।


ऋतुराज सिन्हा ने बिहार में खेल को बढ़ावा और बृहत पैमाने पर और भव्य तरीके से दही हांडी प्रतियोगिता को अगले वर्ष कराने हेतु उन्होंने जीती हुई राशि, विजेता टीम को डेढ़ लाख और उपविजेता टीम को एक लाख मतलब कुल इनाम राशि ढाई लाख रुपए दशहरा कमिटी को वापस करने का निर्णय लिए जाने के आलोक में आज दशहरा कमिटी से आए कमल नोपानी, अरुण कुमार और संजय राय को राशि सहयोग के रूप में दी गई।


परितोषक राशि संयुक्त रूप से एसआईएस के वरीय अधिकारी अजय कुमार सिंह, अशोक प्रसाद, राजीव रंजन श्रीवास्तव, अवधेश प्रसाद, दशहरा कमिटी की तरफ से कमल नोपनी, अरुण कुमार, संजय राय के अतिरिक्त अभिषेक सिंह के द्वारा खिलाड़ियों को दिया गया।

टैग्स

संबंधित खबरें