ब्रेकिंग
शराबबंदी वाले राज्य में 75 लाख की शराब बरामद, राजस्थान का ड्राइवर गिरफ्तारबर्थ सर्टिफिकेट बनाने दो साल की देरी पड़ेगी भारी, लगाने पड़ सकते हैं कोर्ट के चक्कर; संसद से नया बिल पासगोपालगंज में 10 रुपये के लिए महिला की हत्या, 6 आरोपी गिरफ्तारपप्पू यादव के खिलाफ प्रयागराज कोर्ट में मुकदमा, 11 अगस्त को पेश होने का आदेश; क्या है मामला?बांकीपुर में BJP की करारी हार के बाद PM मोदी से मिले नीतीश कुमार, ललन सिंह और संजय झा भी रहे साथशराबबंदी वाले राज्य में 75 लाख की शराब बरामद, राजस्थान का ड्राइवर गिरफ्तारबर्थ सर्टिफिकेट बनाने दो साल की देरी पड़ेगी भारी, लगाने पड़ सकते हैं कोर्ट के चक्कर; संसद से नया बिल पासगोपालगंज में 10 रुपये के लिए महिला की हत्या, 6 आरोपी गिरफ्तारपप्पू यादव के खिलाफ प्रयागराज कोर्ट में मुकदमा, 11 अगस्त को पेश होने का आदेश; क्या है मामला?बांकीपुर में BJP की करारी हार के बाद PM मोदी से मिले नीतीश कुमार, ललन सिंह और संजय झा भी रहे साथ

उपेंद्र कुशवाहा को हुआ डेंगू, महागठबंधन में खटपट के बीच ट्वीट कर बताया

PATNA: रालोसपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा को डेंगू हो गया है. उपेंद्र ने खुद इसकी जानकारी ट्वीट कर दी हैंउपेंद्र ने लिखा है कि “मैं पिछले तीन दिनों से बुखार

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

PATNA: रालोसपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा को डेंगू हो गया है. उपेंद्र ने खुद इसकी जानकारी ट्वीट कर दी हैं

उपेंद्र ने लिखा है कि “मैं पिछले तीन दिनों से बुखार से पीड़ित हूं. रक्त की जांच में डेंगू (प्रारंभिक स्टेज) का संकेत मिला है. आप सभी की शुभकामनाओं से जल्द ही स्वस्थ हो जाऊंगा.’’ ट्वीटर पर लोग उनको जल्द ठीक होने की कामना कर रहे हैं.

बता दें कि बिहार में उप चुनाव को लेकर महागठबंधन में सीटों के बंटवारे को लेकर घमासान मचा हुआ है. सभी दल अपने-अपने तरीके से सीटों पर दावें कर रहे है. राजद ने अपने उम्मीदवारों को मैदान में उतार दिया. वही कांग्रेस तैयारी में जुटी है. इस बीच हम और वीआईपी भी अपने अपने दावे कर रहे हैं. ऐसे में कुशवाहा के इस ट्वीट से कई तरह के राजनीतिक कयास भी लगाए जा रहे हैं.