ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

ट्विटर पर सुशील मोदी से भिड़े मांझी, कहा-नीतीश को खुश करने के लिए करते हैं ट्वीट, पहले शाह-गिरिराज का कराएं इलाज

PATNA: बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी ने बीएचयू के प्रोफेसर को लेकर एक ट्वीट किया. जिसके बाद पूर्व सीएम जीतन राम मांझी ने जवाब दिया कि पहले अपने अमित शाह और गिरिराज सि

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA:  बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी ने बीएचयू के प्रोफेसर को लेकर एक ट्वीट किया. जिसके बाद पूर्व सीएम जीतन राम मांझी ने जवाब दिया कि पहले अपने अमित शाह और गिरिराज सिंह को पहले इलाज कराएं. 

सुशील मोदी ने किया ये ट्वीट

सुशील मोदी ने ट्वीट किया कि ‘’काशी हिंदू विश्वविद्यालय के संस्कृत विद्या संकाय में असिस्टेंट प्रोफेसर डॉ.फिरोज खान की नियुक्ति का धर्म के आधार पर विरोध करना दुर्भाग्यपूर्ण हैं.यदि इस्लाम के मानने वाले लोग वेद-पुराण का अध्ययन-अध्यापन कर रहे हैं, तो यह हमारे लिए गर्व का विषय होना चाहिए. अविभाजित बिहार में ईसाई मत के फादर कामिल बुल्के रांची विवि में हिन्दी के अध्यापक थे, रामचरित मानस पर प्रवचन करते थे, लेकिन यहां पर उनका विरोध नहीं हुआ. बीएचयू प्रकरण पर भी सबको सद्भाव का परिचय देना चाहिए ताकि किसी को घटिया राजनीति करने का मौका न मिले.’’

मांझी ने दिया ये जवाब

मोदी का ट्वीट पढ़ने के बाद मांझी भड़क गए और जवाब दिया कि ‘’आपके आका (बडे नेता) समाज में धर्म-मज़हब के नाम पर नफरत का जहर डालतें हैं और आप सत्ता में बने रहने और नीतीश कुमार को खुश करने के लिए इस तरह का ट्वीट करतें हैं. अगर सही मायने ने आप इन तत्वों का विरोध कर रहें हैं तो पहले अमित शाह और गिरिराज सिंह जैसों का इलाज करवाईए. 


टैग्स