ब्रेकिंग
पश्चिम बंगाल में डकैती को अंजाम देने वाला अपराधी समस्तीपुर से गिरफ्तार, लूटे गए सोने के गहने भी बरामदसहरसा में दर्दनाक हादसा: सेप्टिक टैंक में गिरे 3 मासूम, एक बच्ची की मौतपंचायत से नहीं बनी बात तो टावर पर चढ़ गई प्रेमिका, शादी की मांग पर अड़ी, पुलिस ने संभाला मोर्चाबिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, एक SP समेत 5 IPS और 8 DSP का तबादला, देखिये पूरी लिस्ट बिहार में विज्ञान-उद्योग और बॉर्डर सुरक्षा को मजबूत करने की तैयारी, IG Border सहित कई पदों को भरने की मिली मंजूरी पश्चिम बंगाल में डकैती को अंजाम देने वाला अपराधी समस्तीपुर से गिरफ्तार, लूटे गए सोने के गहने भी बरामदसहरसा में दर्दनाक हादसा: सेप्टिक टैंक में गिरे 3 मासूम, एक बच्ची की मौतपंचायत से नहीं बनी बात तो टावर पर चढ़ गई प्रेमिका, शादी की मांग पर अड़ी, पुलिस ने संभाला मोर्चाबिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, एक SP समेत 5 IPS और 8 DSP का तबादला, देखिये पूरी लिस्ट बिहार में विज्ञान-उद्योग और बॉर्डर सुरक्षा को मजबूत करने की तैयारी, IG Border सहित कई पदों को भरने की मिली मंजूरी

रांची पहुंचे तेजप्रताप यादव, पिता से करेंगे मुलाकात

RANCHI : बिहार के पूर्व स्वास्थ्य मंत्री तेज प्रताप यादव आज रांची पहुंच गए हैं. जहां वह पार्टी अध्यक्ष और अपने पिता लालू प्रसाद यादव से मुलाकात करेंगे. बता दें कि लालू यादव इन दिनों चारा घोटाले माम

रांची पहुंचे तेजप्रताप यादव, पिता से करेंगे मुलाकात
Anamika
2 मिनट

RANCHI : बिहार के पूर्व स्वास्थ्य मंत्री तेज प्रताप यादव आज रांची पहुंच गए हैं. जहां वह पार्टी अध्यक्ष और अपने पिता लालू प्रसाद यादव से मुलाकात करेंगे. बता दें कि लालू यादव इन दिनों चारा घोटाले मामले में होटवार जेल में सजा काट रहे हैं, अभी वह रिम्स के पेइंग वार्ड में भर्ती है.  

बता दें कि आज शनिवार का दिन बंदियों से मुलाकात का दिन होता है. आज तीन लोग लालू प्रसाद यादव से मुलाकात कर सकते हैं. जिसके लिए जेल अधीक्षक से उन्हें अनुमति लेनी होगी. बताया जा रहा है कि तेजप्रताप यादव आज अपने पिता से मुलाकात करेंगे. 

बता दें कि पिछले शनिवार को नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने अपने पिता से मुलाकात की थी. तेजस्वी यादव के साथ ही साथ उनके पीए और एक शख्स ने भी मुलाकात की थी और उनका हाल-चाल जाना था. पिता से मुलाकात करने के बाद तेजस्वी यादव ने कहा था कि उनकी तबीयत ज्यादा खराब है और बेहतर इलाज की जरुरत बताई थी.