ब्रेकिंग
पश्चिम बंगाल में डकैती को अंजाम देने वाला अपराधी समस्तीपुर से गिरफ्तार, लूटे गए सोने के गहने भी बरामदसहरसा में दर्दनाक हादसा: सेप्टिक टैंक में गिरे 3 मासूम, एक बच्ची की मौतपंचायत से नहीं बनी बात तो टावर पर चढ़ गई प्रेमिका, शादी की मांग पर अड़ी, पुलिस ने संभाला मोर्चाबिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, एक SP समेत 5 IPS और 8 DSP का तबादला, देखिये पूरी लिस्ट बिहार में विज्ञान-उद्योग और बॉर्डर सुरक्षा को मजबूत करने की तैयारी, IG Border सहित कई पदों को भरने की मिली मंजूरी पश्चिम बंगाल में डकैती को अंजाम देने वाला अपराधी समस्तीपुर से गिरफ्तार, लूटे गए सोने के गहने भी बरामदसहरसा में दर्दनाक हादसा: सेप्टिक टैंक में गिरे 3 मासूम, एक बच्ची की मौतपंचायत से नहीं बनी बात तो टावर पर चढ़ गई प्रेमिका, शादी की मांग पर अड़ी, पुलिस ने संभाला मोर्चाबिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, एक SP समेत 5 IPS और 8 DSP का तबादला, देखिये पूरी लिस्ट बिहार में विज्ञान-उद्योग और बॉर्डर सुरक्षा को मजबूत करने की तैयारी, IG Border सहित कई पदों को भरने की मिली मंजूरी

तेजस्वी ने जेपी नड्डा को दी बहस की चुनौती, कहा- बिहार के किसी भी मुद्दे पर कर ले डिबेट

PATNA: बिहार के सीएम नीतीश कुमार को चुनौती देने के बाद अब तेजस्वी यादव ने बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा को बिहार के किसी भी मुद्दे पर बहस करने की चुनौती दी है.

तेजस्वी ने जेपी नड्डा को दी बहस की चुनौती, कहा- बिहार के किसी भी मुद्दे पर कर ले डिबेट
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: बिहार के सीएम नीतीश कुमार को चुनौती देने के बाद अब तेजस्वी यादव ने बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा को बिहार के किसी भी मुद्दे पर बहस करने की चुनौती दी है.

तेजस्वी यादव ने कहा कि बिहार को विशेष राज्य का दर्जा क्यों नहीं मिला. विशेष पैकेज क्यों नहीं मिला. बिहार फिसड्डी राज्य क्यों है. इन सभी मुद्दों पर जिस जगह चाहे जहां चाहे वह बहस करें. विकास के मुद्दे पर बहस करें. हम जेपी नड्डा के साथ बहस करने के लिए तैयार है.  

तेजस्वी यादव ने कहा कि कमाई, पढ़ाई, दवाई, सिंचाई असल मुद्दे है. कौन सी बातें कह रहे है कोई पता नहीं. वह रोजगार, कारखाने और महंगाई पर क्यों नहीं बोलते हैं. तेजस्वी ने कहा कि हम सुनहरे बिहार की बात करते हैं. बिहार को विशेष राज्य का दर्जा क्यों नहीं मिला. बाढ़ में 85 लाख आबादी प्रभावित हुई है उनको कोई मदद नहीं मिली है. 

तेजस्वी ने कहा कि मुख्यमंत्री से सवाल नहीं करेगा तो कौन करेगा. पूरा देश जानता है कि नीतीश कुमार अवसरवादी है. नीतीश कुमार थक गए हैं ये बिहार की जनता बोल रही हैं. उन्होंने खुद स्वीकार्य किया हैं. राघोपुर के विकास पर तेजस्वी ने कहा हमारी सरकार थी तभी विकास हुआ. तेजस्वी यादव से जब यह पूछा गया कि 10 नवंबर को आपके लिए कितना कठिन दिन रहेगा. उन्होंने कहा कि कोई कठिन दिन नहीं है जनता ने स्पष्ट बहुमत महागठबंधन को दे दिया है और नीतीश कुमार मुख्यमंत्री नहीं बनने जा रहे हैं. महागठबंधन की सरकार आ रही है. बिहार में एनडीए का पत्ता साफ हो रहा है.

टैग्स