ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

तेजप्रताप ने जगदानंद सिंह को बताया डरपोक, बोले.. हैसियत है तो मुझपे करें कार्रवाई, मेरी हत्या भी करवा सकते हैं

PATNA : छात्र आरजेडी के प्रदेश अध्यक्ष पद से आकाश यादव को हटाने के बाद जगदानंद सिंह और तेजस्वी यादव ने यह सोचा होगा कि शायद तेज प्रताप यादव के तेवर नरम पड़ जायेंगे. लेकिन तेज प्रता

तेजप्रताप ने जगदानंद सिंह को बताया डरपोक, बोले.. हैसियत है तो मुझपे करें कार्रवाई, मेरी हत्या भी करवा सकते हैं
First Bihar
2 मिनट

PATNA : छात्र आरजेडी के प्रदेश अध्यक्ष पद से आकाश यादव को हटाने के बाद जगदानंद सिंह और तेजस्वी यादव ने यह सोचा होगा कि शायद तेज प्रताप यादव के तेवर नरम पड़ जायेंगे. लेकिन तेज प्रताप यादव ने अब जगदानंद सिंह पर नए सिरे से हमला बोल दिया है.  तेज प्रताप यादव को चुनौती देते हुए कहा है कि अगर बाबू की हैसियत है.  तो मुझ पर कार्रवाई करके दिखाएं.


तेजप्रताप यादव ने कहा है कि जगदानंद सिंह डरपोक आदमी हैं. उन्हें मालूम है कि लालू यादव के बेटे के ऊपर कार्रवाई नहीं कर सकते. लिहाजा एक गरीब छात्र नेता को उन्होंने बलि का बकरा बना दिया. इतना ही नहीं तेज प्रताप यादव ने यहां तक कह दिया कि वह अपने पिता लालू यादव के सामने भी सच कहने से नहीं डरते. लालू यादव ने उन्हें छात्र आरजेडी की जिम्मेदारी दी थी. जगदानंद सिंह इसे छीनने वाले कौन होते हैं.


लालू यादव के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव ने आकाश यादव को पद से हटाए जाने को गैर संवैधानिक बताया है. तेज प्रताप ने कहा है कि जगदानंद सिंह भले ही पुराने नेता हो लेकिन उन्हें पार्टी के संविधान की जानकारी नहीं है. पार्टी में अगर किसी के खिलाफ कोई एक्शन लिया जाता है. तो इसके लिए उसे नोटिस जारी करना और कारण पूछने की प्रक्रिया रही है. आकाश यादव के मामले में ऐसा कुछ भी नहीं किया गया.


तेज प्रताप यादव ने कहा कि जगदानंद सिंह पार्टी में मनमानी कर रहे हैं. उन्होंने एक बड़ा आरोप लगाते हुए कहा कि उनकी हत्या भी कराई जा सकती है.  तेज के मुताबिक जो लोग पार्टी में उनके विरोधी बन कर खड़े हैं, वह हत्या करवा सकते हैं.

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें