ब्रेकिंग
Bihar News : पटना रेल यात्रियों के लिए बड़ी खुशखबरी! दानापुर-पटना के बीच बनेगी तीसरी-चौथी रेल लाइन, 22 नई ट्रेनें चलेंगीBihar News : सोमवार को पटना में सफर करना है? पहले देख लें कौन-कौन सी सड़कें बंद हैं, नहीं तो फंस जाएंगेBihar Weather Today: अगस्त में भी नहीं बरसे बदरा, बिहार में 43% बारिश की कमी; अल नीनो ने बढ़ाई किसानों की चिंताकॉमनवेल्थ गेम्स 2026 में भारत ने रचा इतिहास, बॉक्सिंग में पहली बार जीते 5 गोल्ड मेडल, बिहार के सीएम सम्राट ने दी बधाई शोभा ओहटकर बनीं बिहार कर्मचारी चयन आयोग की नई अध्यक्ष, सरकार ने जारी की अधिसूचनाBihar News : पटना रेल यात्रियों के लिए बड़ी खुशखबरी! दानापुर-पटना के बीच बनेगी तीसरी-चौथी रेल लाइन, 22 नई ट्रेनें चलेंगीBihar News : सोमवार को पटना में सफर करना है? पहले देख लें कौन-कौन सी सड़कें बंद हैं, नहीं तो फंस जाएंगेBihar Weather Today: अगस्त में भी नहीं बरसे बदरा, बिहार में 43% बारिश की कमी; अल नीनो ने बढ़ाई किसानों की चिंताकॉमनवेल्थ गेम्स 2026 में भारत ने रचा इतिहास, बॉक्सिंग में पहली बार जीते 5 गोल्ड मेडल, बिहार के सीएम सम्राट ने दी बधाई शोभा ओहटकर बनीं बिहार कर्मचारी चयन आयोग की नई अध्यक्ष, सरकार ने जारी की अधिसूचना

संजय जायसवाल ने तेजस्वी को बताया टूरिस्ट, बोले.. कुछ दिनों के लिए बिहार घूमने आये हैं

PATNA : तेजस्वी यादव के पटना पहुंचते ही बिहार में सियासी हलचल तेज हो गई है. बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष डॉ. संजय जायसवाल ने नेता प्रतिपक्ष पर तंज कसते हुए उनका बिहार में स्वागत क

संजय जायसवाल ने तेजस्वी को बताया टूरिस्ट, बोले.. कुछ दिनों के लिए बिहार घूमने आये हैं
First Bihar
2 मिनट

PATNA : तेजस्वी यादव के पटना पहुंचते ही बिहार में सियासी हलचल तेज हो गई है. बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष डॉ. संजय जायसवाल ने नेता प्रतिपक्ष पर तंज कसते हुए उनका बिहार में स्वागत किया है. उन्होंने कहा कि बिहार में पर्यटन के लिए जिस तरह बाहरी राज्यों और देशों से लोग आते हैं, वैसे ही यहां के नेता प्रतिपक्ष भी कुछ दिनों के लिए टूरिस्ट की तरह ठहरने आये हैं. बिहार में बाहर के व्यक्ति का हमेशा स्वागत हुआ है, इसलिए कुछ दिनों के दौरे पर पहुंचे तेजस्वी यादव का भी स्वागत है.


तेजस्वी का मुख्यमंत्री द्वारा अपने विधायकों औए मंत्रियों के हाथ-पैर बांधने वाले बयान का जवाब देते हुए संजय जायसवाल ने कहा कि ये अच्छी बात है कि नेता प्रतिपक्ष मुख्यमंत्री की बात का अच्छी तरह से पालन कर रहे हैं. सीएम ने अपने मंत्रियों को बस 15 दिनों के लिए आइसोलेट रहने का निर्देश दिया था लेकिन तेजस्वी उनकी बात से सहमती जताते हुए पूरे तीन महीने तक बिहार से बाहर रहे. 


आपको बता दें कि करीब 2 महीने बाद नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव आज सुबह पटना पहुंचे हैं और पहुंचते ही उन्होंने महंगाई और बेरोजगारी जैसे मुद्दों पर सरकार को घेरा. लेकिन संजय जायसवाल ने पलटवार करते हुए उन्हें टूरिस्ट बताया और कहा कि विरोधी दलों के नेताओं का ही बिहार में पर्यटन काफी दुखदायी है.