Bhojpur News: बड़हरा से 5000 तीर्थयात्रियों को भेजने के संकल्प की नई कड़ी, अजय सिंह ने बलुआ से जत्था किया रवाना Bhojpur News: बड़हरा से 5000 तीर्थयात्रियों को भेजने के संकल्प की नई कड़ी, अजय सिंह ने बलुआ से जत्था किया रवाना Bihar Politics: युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह का लालू यादव पर बड़ा हमला, राहुल गांधी के समर्थन को बताया बिहार का अपमान Bihar Politics: युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह का लालू यादव पर बड़ा हमला, राहुल गांधी के समर्थन को बताया बिहार का अपमान Bihar News: बिहार में मां और दो बेटियों की दर्दनाक मौत, तालाब में डूबने से गई तीनों की जान Bihar News: बिहार में मां और दो बेटियों की दर्दनाक मौत, तालाब में डूबने से गई तीनों की जान Bihar Politics: ‘देश में वोट की चोरी कर बनाई जा रही सरकार’ सासाराम की जनसभा में बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘देश में वोट की चोरी कर बनाई जा रही सरकार’ सासाराम की जनसभा में बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘जन सुराज के डर से राहुल गांधी को करनी पड़ रही यात्रा, टेंशन में NDA’ समस्तीपुर में बोले प्रशांत किशोर Bihar Politics: ‘जन सुराज के डर से राहुल गांधी को करनी पड़ रही यात्रा, टेंशन में NDA’ समस्तीपुर में बोले प्रशांत किशोर
1st Bihar Published by: FIRST BIHAR Updated Sun, 17 Aug 2025 07:09:04 PM IST
- फ़ोटो reporter
Bihar Politics: युवा चेतना के राष्ट्रीय संयोजक रोहित कुमार सिंह ने राजद प्रमुख लालू प्रसाद यादव पर तीखा राजनीतिक हमला बोला है। उन्होंने कहा कि सासाराम के एक मंच पर लालू यादव द्वारा "राहुल गांधी जिंदाबाद" का नारा लगाना बिहार की जनता का अपमान है।
रोहित कुमार सिंह ने कहा कि जिस बिहार ने आपातकाल के दौरान इंदिरा गांधी की तानाशाही और परिवारवाद के खिलाफ लोकनायक जयप्रकाश नारायण के नेतृत्व में संघर्ष किया, आज उसी बिहार में जयप्रकाश की पाठशाला से निकले लालू यादव अपने पुत्र को मुख्यमंत्री बनाने के लिए राहुल गांधी की जय-जयकार कर रहे हैं।
उन्होंने कहा कि लालू-राहुल गठबंधन को बिहार की जनता पूरी तरह नकारने जा रही है, क्योंकि यह गठबंधन विकास की बात नहीं करता, बल्कि सिर्फ सत्ता की राजनीति करता है। रोहित सिंह ने दावा किया कि बिहार की जनता आज विकास के साथ खड़ी है, न कि जातिवादी या वंशवादी राजनीति के साथ।