ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगेंBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगें

RJD का दावा, खरमास के बाद बिहार में नहीं बचेगी एनडीए की सरकार

PATNA : भाजपा के बिहार प्रभारी सांसद भूपेंद्र यादव ने रविवार को यह कहते हुए बिहार के राजनीति में खलबली मचा दी कि नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव को अपनी पार्टी बचानी चाहिए. इसी पर पलटवार कर

RJD का दावा, खरमास के बाद बिहार में नहीं बचेगी एनडीए की सरकार
Anamika
2 मिनट

PATNA : भाजपा के बिहार प्रभारी सांसद भूपेंद्र यादव ने रविवार को यह कहते हुए बिहार के राजनीति में खलबली मचा दी कि नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव को अपनी पार्टी बचानी चाहिए. 

इसी पर पलटवार करते हुए राजद के प्रदेश प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने कहा कि बिहार प्रभारी भूपेंद्र यादव द्वारा खरमास के बाद राजद को लेकर जो चेतावनी दी है, उससे राजद का बाल भी बांका होने वाला नहीं है. राजद इससे नहीं डरता.

इसके ठीक उलट मृत्युंजय तिवारी ने कहा कि खरमास के बाद बिहार में एनडीए की सरकार नहीं बचने वाली है.एनडीए राजद की चिंता छोड़कर अपनी सरकार बचाने की कोशिश करे. 


बता दें कि रविवार को पार्टी की पटना महानगर इकाई द्वारा गेट पब्लिक लाइब्रेरी में आयोजित एक दिवसीय जिला कार्यसमिति में शामिल होने पहुंचे  भूपेंद्र यादव ने कहा था कि हमलोग खरमास को मानते हैं. खरमास के बाद राज्य में मंत्रिमंडल विस्तार हो जाएगा. और नेता  विपक्ष तेजस्वी प्रसाद यादव  खरमास के बाद अपनी पार्टी को बचाने में जुट जाएंगे.