ब्रेकिंग
भरत तिवारी एनकाउंटर पर सियासत तेज, 5 जुलाई को सम्राट चौधरी के समर्थन में होगी बहुजन महापंचायतदिल्ली-एनसीआर समेत भारत के कई हिस्सों में भूकंप के झटके, 6.2 रही तीव्रता‘लापरवाही बर्दाश्त नहीं होगी’, PMCH प्राचार्य पर एक्शन के बाद स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार का पहला रिएक्शनबिहार में NH का महाजाल: 15 हजार करोड़ से अधिक की परियोजनाओं का खाका तैयार, राज्य सरकार ने केंद्र को भेजा DPRCM सम्राट चौधरी के कार्यक्रम में हवाई चप्पल पहनकर ड्यूटी करता दिखा पुलिसकर्मी, VIDEO वायरलभरत तिवारी एनकाउंटर पर सियासत तेज, 5 जुलाई को सम्राट चौधरी के समर्थन में होगी बहुजन महापंचायतदिल्ली-एनसीआर समेत भारत के कई हिस्सों में भूकंप के झटके, 6.2 रही तीव्रता‘लापरवाही बर्दाश्त नहीं होगी’, PMCH प्राचार्य पर एक्शन के बाद स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार का पहला रिएक्शनबिहार में NH का महाजाल: 15 हजार करोड़ से अधिक की परियोजनाओं का खाका तैयार, राज्य सरकार ने केंद्र को भेजा DPRCM सम्राट चौधरी के कार्यक्रम में हवाई चप्पल पहनकर ड्यूटी करता दिखा पुलिसकर्मी, VIDEO वायरल

राष्ट्रीय लोक मोर्चा की विशाल रैली, जहानाबाद लोकसभा सीट से डॉ. रणविजय सिंह ने पेश की मजबूत दावेदारी

JEHANABAD: 2024 का वर्ष है और फरवरी का महीना चारों ओर लोकसभा चुनाव एवं उससे जुड़ी गहमागहमी अपने शिखर की ओर कूच कर रही है। इस गहमागहमी में कुछ बड़े नाम भी शुमार हैं तो कुछ जनता

राष्ट्रीय लोक मोर्चा की विशाल रैली, जहानाबाद लोकसभा सीट से डॉ. रणविजय सिंह ने पेश की मजबूत दावेदारी
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

JEHANABAD: 2024 का वर्ष है और फरवरी का महीना चारों ओर लोकसभा चुनाव एवं उससे जुड़ी गहमागहमी अपने शिखर की ओर कूच कर रही है। इस गहमागहमी में कुछ बड़े नाम भी शुमार हैं तो कुछ जनता एवं जमीन से जुड़े नेता भी। बड़ी पार्टियां एवं उसके नेता भी इससे जुड़े हैं तो कुछ नवनिर्मित पार्टियां एवं उसके नेता भी अपनी जमीन मजबूत करने की कोशिश कर रहे हैं। इसी संदर्भ में राष्ट्रीय लोक मोर्चा के गोह के पूर्व विधायक व पार्टी के उपाध्यक्ष डॉ. रणविजय सिंह के नेतृत्व और पार्टी सुप्रीमो व पूर्व केन्द्रीय मंत्री उपेंद्र कुशवाहा की उपस्थिति में जहानाबाद के गांधी मैदान में एक विशाल रैली का आयोजन किया गया।


रैली को संबोधित करते हुए पार्टी के उपाध्यक्ष डॉ. रणविजय सिंह ने कहा कि लोकसभा चुनाव में इंडिया गठबंधन का बिहार में खाता भी नहीं खुलेगा। साथ ही पूर्व विधायक व पार्टी के उपाध्यक्ष डॉ. रणविजय सिंह ने यह भी कहा कि उन्होंने कभी भी सत्ता के लिए अपने वसूलों से समझौता नहीं किया है। रैली के दौरान रालोमो सुप्रीमो उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि जब नीतीश कुमार महागठबंधन में शामिल हो रहे थे तो उन्होंने इसका विरोध किया था। जब नीतीश कुमार ने उनकी नहीं सुनी तो उन्हें अलग होकर नई पार्टी बनानी पड़ी। लेकिन देर ही सही नीतीश कुमार ने उनकी बातों पर सहमति जताते हुए एनडीए गठबंधन में वापसी की। 


उन्होंने कहा कि पीएम नरेन्द्र मोदी के अद्भुत नेतृत्व में देश का चहुंमुखी विकास हो रहा है। उनके सामने कोई भी नेता आज देश में नहीं ठहर सकता है। आगे रणविजय सिंह ने लोगों से अपील करते हुए कहा कि व्यापक देशहित में नरेंद्र मोदी को फिर से प्रधानमंत्री बनाने के लिए सभी लोग एकजुट होकर एनडीए गठबंधन के प्रत्याशी को वोट दें। उन्होंने यह भी कहा कि आज देश को प्रधानमंत्री के पद पर नरेंद्र मोदी की आवश्यकता है। उन्होंने कहा कि एनडीए के हाथों में ही देश सुरक्षित रहेगा। यह कभी भी नकारा नहीं जा सकता कि नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में देश ने चहुंमुखी विकास किया है।