ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगेंBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगें

रामानंद यादव के पास एक हफ्ते का समय, नहीं तो सुशील मोदी करेंगे मुकदमा

PATNA : बिहार की राजनीति में एक मामला खत्म नहीं होता कि दूसरा शुरू हो जाता है। अब बीजेपी सांसद सुशील कुमार मोदी ने बिहार सरकार के खान एवं भूतत्व मंत्री रामानंद यादव को एक हफ्ते की

रामानंद यादव के पास एक हफ्ते का समय, नहीं तो सुशील मोदी करेंगे मुकदमा
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार की राजनीति में एक मामला खत्म नहीं होता कि दूसरा शुरू हो जाता है। अब बीजेपी सांसद सुशील कुमार मोदी ने बिहार सरकार के खान एवं भूतत्व मंत्री रामानंद यादव को एक हफ्ते की मोहलत दे दी है। उन्होंने ये भी कहा है कि नहीं तो हम मानहानि का मुकदमा दर्ज कराएंगे। दरअसल, मोदी के वकील ने बिहार रामानंद यादव को लीगल नोटिस स्पीड पोस्ट से भेजा है, जिसकी जानकारी सुशील मोदी ने आज यानी सोमवार को दी है। 



सुशील मोदी ने अपने ट्वीटर अकाउंट पर एक वीडियो शेयर किया है और लिखा है, 'बिहार सरकार के मंत्री रामानन्द यादव को क़ानूनी नोटिस। खेतान मार्केट और लोदीपुर मॉल मेरा है तो दस्तावेज दें। नहीं तो एक सप्ताह में मानहानि का मुक़दमा।



दरअसल, सुशील कुमार मोदी ने वीडियो जारी कर कहा है कि रामानंद यादव ने मुझपर आरोप लगाए थे कि पटना का खान मार्किट मेरा है। अगर उनके पास कोई दस्तावेज है तो वो पेश करें नहीं तो जनता के सामने मुझसे माफ़ी मांगे। उन्होंने ये भी कहा है कि ऐसा न करने पर मैं उनके खिलाफ एक सप्ताह में मानहानि का मुक़दमा दर्ज करूंगा। 



गौरतलब है कि पीछे दिनों बिहार सरकार के खान एवं भूतत्व मंत्री रामानंद यादव ने राज्य के पूर्व डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी पर गंभीर आरोप लगाए थे। यादव ने कहा था कि सुशील मोदी के पास काफी संपत्ति है। पटना का खान मार्किट भी उनका है। इस बयान के बाद से सुशील मोदी लगातार अपनी सफाई पेश करते दिख रहे थे, लेकिन इस बार उन्होंने मंत्री को एक सप्ताह का समय दे दिया है। 

टैग्स