ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

पूर्णिया मेयर चुनाव : निरंजन कुशवाहा ने किया नामांकन, लड़ाई दिलचस्प

PURNEA : पूर्णिया नगर निगम चुनाव में अब महापौर पद के लिए मुकाबला दिलचस्प हो गया है। 22 सितंबर को किसानों के हक़ की लड़ाई लड़ने वाले निरंजन कुशवाहा ने नामांकन दर्ज करा कर मैदान में उतर

पूर्णिया मेयर चुनाव : निरंजन कुशवाहा ने किया नामांकन, लड़ाई दिलचस्प
First Bihar
2 मिनट

PURNEA : पूर्णिया नगर निगम चुनाव में अब महापौर पद के लिए मुकाबला दिलचस्प हो गया है। 22 सितंबर को किसानों के हक़ की लड़ाई लड़ने वाले निरंजन कुशवाहा ने नामांकन दर्ज करा कर मैदान में उतरने की दावेदारी पेश कर दी है। निरंजन कुशवाहा के निजी आवास गुलाबबाग से हज़ारों की संख्या में समर्थकों का काफिला अपने महापौर उम्मीदवार के साथ पूर्णिया टाउन हॉल के लिए कूच किया। 






आपको बता दें, पूर्णिया में मेयर पद के लिए उम्मीदवारों की तरफ से नामांकन करने का सिलसिला जारी है। पद की रेस में कई नए पुराने चेहरे शामिल हैं।  निरंजन कुशवाहा ने आशीर्वाद सभा के रूप में करीब 5 हज़ार जनता को संबोधित किया गया। इसके बाद उन्होंने समाहरणालय स्थित उप विकास आयुक्त के कार्यालय में अपना नामांकन दाखिल कराया।





नामांकन के बाद मीडिया से बात करते हुए निरंजन कुशवाहा ने कहा कि पूर्णिया को भ्रष्टाचार मुक्त बनाना मेरा पहला लक्ष्य है। उन्होंने जनता से अपील की है कि मेंडेट की खरीद बिक्री न करें, यही से भ्रष्टाचार की शुरुआत होती है।

टैग्स