ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

पूर्णिया मेयर चुनाव : निरंजन कुशवाहा ने किया नामांकन, लड़ाई दिलचस्प

PURNEA : पूर्णिया नगर निगम चुनाव में अब महापौर पद के लिए मुकाबला दिलचस्प हो गया है। 22 सितंबर को किसानों के हक़ की लड़ाई लड़ने वाले निरंजन कुशवाहा ने नामांकन दर्ज करा कर मैदान में उतर

पूर्णिया मेयर चुनाव : निरंजन कुशवाहा ने किया नामांकन, लड़ाई दिलचस्प
First Bihar
2 मिनट

PURNEA : पूर्णिया नगर निगम चुनाव में अब महापौर पद के लिए मुकाबला दिलचस्प हो गया है। 22 सितंबर को किसानों के हक़ की लड़ाई लड़ने वाले निरंजन कुशवाहा ने नामांकन दर्ज करा कर मैदान में उतरने की दावेदारी पेश कर दी है। निरंजन कुशवाहा के निजी आवास गुलाबबाग से हज़ारों की संख्या में समर्थकों का काफिला अपने महापौर उम्मीदवार के साथ पूर्णिया टाउन हॉल के लिए कूच किया। 






आपको बता दें, पूर्णिया में मेयर पद के लिए उम्मीदवारों की तरफ से नामांकन करने का सिलसिला जारी है। पद की रेस में कई नए पुराने चेहरे शामिल हैं।  निरंजन कुशवाहा ने आशीर्वाद सभा के रूप में करीब 5 हज़ार जनता को संबोधित किया गया। इसके बाद उन्होंने समाहरणालय स्थित उप विकास आयुक्त के कार्यालय में अपना नामांकन दाखिल कराया।





नामांकन के बाद मीडिया से बात करते हुए निरंजन कुशवाहा ने कहा कि पूर्णिया को भ्रष्टाचार मुक्त बनाना मेरा पहला लक्ष्य है। उन्होंने जनता से अपील की है कि मेंडेट की खरीद बिक्री न करें, यही से भ्रष्टाचार की शुरुआत होती है।

टैग्स