ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

‘बीजेपी ने देश को सिर्फ बेरोजगारी, महंगाई, गरीबी और जुमलेबाजी दी’ ; प्रधानमंत्री मोदी पर तेजस्वी का पलटवार

PATNA : गया की रैली में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा आरजेडी को जंगलराज का सबसे बडा चेहरा बताने पर आरजेडी ने भी पलटवार किया है। तेजस्वी यादव ने कहा कि बिहार में महागठबंधन कि सरक

‘बीजेपी ने देश को सिर्फ बेरोजगारी, महंगाई, गरीबी और जुमलेबाजी दी’ ; प्रधानमंत्री मोदी पर तेजस्वी का पलटवार
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : गया की रैली में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा आरजेडी को जंगलराज का सबसे बडा चेहरा बताने पर आरजेडी ने भी पलटवार किया है। तेजस्वी यादव ने कहा कि बिहार में महागठबंधन कि सरकार में कितना काम हुआ है। लेकिन उन्हें यह जंगलराज लग रहा है तो कुछ नहीं किया जा सकता।


तेजस्वी यादव ने कहा कि यहां लाखों लोगों को नौकरी मिली। संविदाकर्मियों का मानदेय दोगुना हुआ। हमलोगों ने आईटी पॉलिसी, टूरिज्म पॉलिसी बनाई, स्पोर्ट्स पॉलिसी बनाई, जाति आधारित गणना कराई, बिहार में निवेश कराया। यह अगर प्रधानमंत्री को जंगलराज लग रहा है तो हम इसमें क्या कह सकते हैं। 


तेजस्वी ने कहा कि अगर प्रधानमंत्री हमलोगों को गाली देने के बजाए 10 साल में उन्होंने जो वादा किया था, उसके बारे में बताएं तो ठीक होगा। उनके चुनावी घोषणा पत्र में बिहार के लिए क्या है? प्रधानमंत्री ने केवल चार चीजें दी हैं। उन्होंने देश को बेरोजगारी, महंगाई, गरीबी और जुमलेबाजी दी है।


बता दें कि गया में जीतनराम मांझी के समर्थन में चुनावी सभा को संबोधित करते हुए पीएम मोदी ने लालू-तेजस्वी पर जमकर हमला बोला और कहा कि बिहार में जंगलराज का सबसे बड़ा चेहरा आरजेडी है। बिहार में भ्रष्टाचार का दूसरा नाम आरजेडी है। बिहार की बर्बादी की सबसे बड़ी गुनाहगार आरजेडी है। चारा घोटाला के नाम पर वोट मांगने वाले पर अदालत ने मुहर लगा दी है कि उसने चारा चोरी की है और गरीबों को लूटा है। आरजेडी ने बिहार को केवल दो ही चीजें दी हैं। एक है जंगलराज और दूसरा भ्रष्टाचार।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें