ब्रेकिंग
राज्यसभा सांसद राघव चड्ढा को मिली बड़ी जिम्मेदारी, बीजेपी में शामिल होने के बाद नई भूमिकाअतिक्रमण हटाने गई प्रशासन की टीम पर हमला, CO समेत पांच घायल; चार महिला गिरफ्तारगयाजी में पत्थरबाजी की घटना पर आया जीतन राम मांझी का पहला रिएक्शन, जानिए.. क्या बोले केंद्रीय मंत्री?‘चुनाव हारते हैं तो ईवीएम पर सवाल उठाते हैं’, तेजस्वी यादव पर चिराग पासवान का पलटवारबिहार में कुदरत का करिश्मा, महिला ने एक साथ चार बच्चों को दिया जन्मराज्यसभा सांसद राघव चड्ढा को मिली बड़ी जिम्मेदारी, बीजेपी में शामिल होने के बाद नई भूमिकाअतिक्रमण हटाने गई प्रशासन की टीम पर हमला, CO समेत पांच घायल; चार महिला गिरफ्तारगयाजी में पत्थरबाजी की घटना पर आया जीतन राम मांझी का पहला रिएक्शन, जानिए.. क्या बोले केंद्रीय मंत्री?‘चुनाव हारते हैं तो ईवीएम पर सवाल उठाते हैं’, तेजस्वी यादव पर चिराग पासवान का पलटवारबिहार में कुदरत का करिश्मा, महिला ने एक साथ चार बच्चों को दिया जन्म

डोनाल्ड ट्रंप और PM मोदी के बराबर अपनी सुरक्षा चाहते हैं नीतीश, जिनको खतरा नहीं उनको भी दी गई सुरक्षा

PATNA: बिहार में सुरक्षा पर सियासत शुरू हो गई है. आरजेडी के सीनियर नेता शिवानंद तिवारी ने कहा कि बिहार का मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अपनी सुरक्षा प्रधानमंत्री और डोनाल्ड ट्रंप के बराब

डोनाल्ड ट्रंप और PM मोदी के बराबर अपनी सुरक्षा चाहते हैं नीतीश, जिनको खतरा नहीं उनको भी दी गई सुरक्षा
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: बिहार में सुरक्षा पर सियासत शुरू हो गई है. आरजेडी के सीनियर नेता शिवानंद तिवारी ने कहा कि बिहार का मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अपनी सुरक्षा प्रधानमंत्री और डोनाल्ड ट्रंप के बराबर करवाना चाहते हैं. ऐसे मुख्यमंत्री को नहीं रहना चाहिए. हमें सुरक्षा का बहुत ज्ञान नहीं है. बताइए ऐसे ऐसे लोगों को सुरक्षा दी गई है जिनको कोई खतरा नहीं है. जदयू के प्रदेश अध्यक्ष वशिष्ठ नारायण सिंह को कौन सा डर है जो उन्हें जेड प्लस की सुरक्षा दी गई है. 

राजद के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष शिवानंद तिवारी ने महागठबंधन के स्वरूप के सवाल पर कहा कि बिहार के चुनाव में अमूमन ऐसा होता रहा है कि नामांकन के पहले तक सीट फाइनल होता है. हालांकि या सही नहीं है.  शिवानंद तिवारी ने कहा कि यह केवल एक गठबंधन के साथ ही नहीं है बिहार के सभी राजनीतिक दलों के गठबंधन के बीच कमोबेश यही नजारा है. शिवानंद तिवारी ने कहा कि राजनीति में सही नहीं होता है कि गठबंधन का जो आयाम है वह देर से आए.



उपेंद्र कुशवाहा के सवाल पर शिवानंद तिवारी ने कहा कि लोग आजकल सिद्धांत की राजनीति नहीं करते हैं. जो की राजनीति के लिए सही नहीं है. उपेंद्र कुशवाहा हो या कोई अन्य दल सब अपने फायदे की बात सोचते हैं. एनडीए के अंदर अभी चिराग पासवान का ही यह तय नहीं है कि वह एनडीए के साथ चुनाव लड़ेंगे.