ब्रेकिंग
अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦बिहार के शिक्षकों के लिए बड़ी खबर, तबादले की प्रक्रिया फिर होगी शुरू; शिक्षा विभाग ने जारी की नई अधिसूचना✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦बिहार के शिक्षकों के लिए बड़ी खबर, तबादले की प्रक्रिया फिर होगी शुरू; शिक्षा विभाग ने जारी की नई अधिसूचना✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..

विधानसभा परिसर में शराब की बोतल मिलने पर सदन में हंगामा, तेजस्वी ने घेरा तो सरकार ने स्पीकर के पाले में डाली गेंद

PATNA : विधानसभा परिसर में शराब की खाली बोतलें मिलने के बाद सदन के अंदर आज जबरदस्त हंगामा देखने को मिला है. भोजन अवकाश के बाद विधानसभा की जब कार्यवाही शुरू हुई तो नेता प्रतिपक्ष ते

विधानसभा परिसर में शराब की बोतल मिलने पर सदन में हंगामा, तेजस्वी ने घेरा तो सरकार ने स्पीकर के पाले में डाली गेंद
First Bihar
2 मिनट

PATNA : विधानसभा परिसर में शराब की खाली बोतलें मिलने के बाद सदन के अंदर आज जबरदस्त हंगामा देखने को मिला है. भोजन अवकाश के बाद विधानसभा की जब कार्यवाही शुरू हुई तो नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने इस मामले को सदन में उठाया. 




तेजस्वी यादव ने सदन में कहा कि विधानसभा परिसर में शराब की बोतल मिल रही है और सरकार शराबबंदी की ड्यूटी बजा रही है. इस पूरे मामले की जांच कर दोषियों के ऊपर कार्रवाई होनी चाहिए. तेजस्वी यादव ने सरकार की शराबबंदी नीति की धज्जियां उड़ा कर रख दी.


सरकार की तरफ से मंत्री विजय चौधरी ने तेजस्वी के आरोपों पर जवाब दिया मंत्री विजय कुमार चौधरी ने कहा कि यह मामला बिहार विधानसभा अध्यक्ष के अधिकार क्षेत्र का है. अगर विधानसभा अध्यक्ष सहमति दें तो सरकार बोतल मिलने के मामले में जांच कराने को तैयार है.