ब्रेकिंग
पेपर लीक मामले में बड़ा एक्शन: IGIMS के आधा दर्जन MBBS छात्र सस्पेंड, हॉस्टल छोड़ने का आदेशबिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियापेपर लीक मामले में बड़ा एक्शन: IGIMS के आधा दर्जन MBBS छात्र सस्पेंड, हॉस्टल छोड़ने का आदेशबिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रिया

नीतीश के बयान पर तेजस्वी का रिएक्शन: बोले- पहले कहते थे कि आगे अब यही संभालेंगे, अब क्या हो गया? मुख्यमंत्री को पैर तक छूना पड़ रहा है

PATNA : बिहार में लाखों की संख्या में हुई शिक्षकों की बहाली को लेकर महागठबंधन और एनडीए में क्रेडिट लेने की होड़ तेज हो गई है। एक तरफ तेजस्वी यादव दावा कर रहे हैं कि उन्होंने ह

नीतीश के बयान पर तेजस्वी का रिएक्शन: बोले- पहले कहते थे कि आगे अब यही संभालेंगे, अब क्या हो गया? मुख्यमंत्री को पैर तक छूना पड़ रहा है
Mukesh Srivastava
3 मिनट

PATNA : बिहार में लाखों की संख्या में हुई शिक्षकों की बहाली को लेकर महागठबंधन और एनडीए में क्रेडिट लेने की होड़ तेज हो गई है। एक तरफ तेजस्वी यादव दावा कर रहे हैं कि उन्होंने ही बिहार में लाखों लोगों को नौकरी दी है तो वहीं दूसरी तरफ मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने स्पष्ट शब्दों में कहा कि तेजस्वी झूठ बोलते हैं। बिहार विकास का हरएक काम एनडीए की सरकार ने किया है। मुख्यमंत्री के बयान पर तेजस्वी ने अपना रिएक्शन दिया है।


तेजस्वी यादव ने कहा कि नीतीश कुमार पहले क्या कहते थे? वह कहते थे कि मीडिया पर कब्जा कर लिया है। हम जब नीतीश कुमार के साथ थे तो कहते थे कि आगे अब यही संभालेंगे। अच्छा काम कर रहे हैं। वे कहते थे कि नई पीढ़ी के लोग हैं, नौकरियां दे रहे हैं। तेजस्वी ने कहा कि हमलोग नीतीश कुमार का सम्मान करते हैं। नरेंद्र मोदी और अमित शाह के बारे में दो महीने पहले कहते थे कि ये लोग कोई काम करता है क्या? अपने मंत्रियों को बैठाकर नीतीश कुमार कहते थे कि देखो केंद्र वाला पैसा नहीं दे रहा है लेकिन आज क्या हो गया है?


तेजस्वी ने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की बात आप लोग छोड़ दीजिए। जो दौर लालू जी के सामाजिक न्याय का रहा। ऊंची जाति के लोग गरीब और छोटी जाति के लोगों को अपने सामने बैठने तक नहीं देते थे लेकिन अब समय बदल गया है। आखिर यह परिवर्तन कैसे आया और किसने किया। आज किसी भी समाज के लोग अपने अधिकार के लिए लड़ सकते हैं। यह काम तो लालू प्रसाद ने ही किया है।


उन्होंने कहा कि अभी मुख्यमंत्री की हालत तो आपलोग देख ही रहे हैं। उन्हें पैर तक छूना पड़ रहा है। हमको तो वह तस्वीर बिल्कुल भी पसंद नहीं आयी। चार लाख से लेकर चार हजार तक एमपी बना रहे हैं। चार हजार एमपी अगर बनेगा तो नरेंद्र मोदी को कितना पार्लियामेंट बनाना पड़ेगा? मोदी की बात नहीं, बल्कि मुद्दे की बात होनी चाहिए। तेजस्वी ने यह बातें गया रवाना होने से पहले पटना एयरपोर्ट पर कही। गया में वे महागठबंधन के उम्मीदवार कुमार सर्वजीत के पक्ष में चुनावी सभा को संबोधित करने जा रहे थे।