ब्रेकिंग
सम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने के बाद निशांत कुमार का पहला रिएक्शन, जानिए.. क्या बोले?दो घंटे के भीतर पुलिस ने लूटकांड का किया खुलासा, लूट में शामिल तीन बदमाश गिरफ्तारलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने के बाद निशांत कुमार का पहला रिएक्शन, जानिए.. क्या बोले?दो घंटे के भीतर पुलिस ने लूटकांड का किया खुलासा, लूट में शामिल तीन बदमाश गिरफ्तारलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंप

जगदानंद पर तेजप्रताप के आरोपों पर पल्ला झाड़ते हुए कांग्रेस ने इसे RJD का आंतरिक मामला बताया

PATNA: लालू-राबड़ी के बड़े बेटे तेजप्रताप यादव द्वारा प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह पर लगाए गए आरोपों पर पल्ला झाड़ते हुए कांग्रेस ने इसे आंतरिक मामला बताया। कांग्रेस

जगदानंद पर तेजप्रताप के आरोपों पर पल्ला झाड़ते हुए कांग्रेस ने इसे RJD का आंतरिक मामला बताया
Santosh Singh
1 मिनट


PATNA: लालू-राबड़ी के बड़े बेटे तेजप्रताप यादव द्वारा प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह पर लगाए गए आरोपों पर पल्ला झाड़ते हुए कांग्रेस ने इसे आंतरिक मामला बताया। कांग्रेस एमएलसी प्रेमचंद्र मिश्रा ने कहा कि यह मामला RJD का आंतरिक मामला है जिसे निपटाने में आरजेडी नेतृत्व सक्षम है। यह उम्मीद जताई जा रही है कि इस मामले को जल्द ही सुलझा लिया जाएगा। 

प्रेमचंद्र मिश्रा ने यह भी कहा कि महागठबंधन में किसी तरह का कोई विवाद नहीं है। मुझे लगता है जेडीयू और बीजेपी के बीच विवाद है। JDU के बयान पर प्रतिक्रिया देते हुए प्रेमचंद्र मिश्रा ने कहा कि पार्टी  के आंतरिक मामलों में किसी को बोलने की जरूरत नहीं है RJD नेतृत्व द्वारा जल्द ही इस मामले को सुलझा लिया जाएगा। 

टैग्स

संबंधित खबरें