ब्रेकिंग
PG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभागPG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग

कांग्रेस की पाती शाह के नाम, प्रवासी मजदूर बन गए हैं चुनावी मुद्दा

PATNA : बिहार के प्रवासी मजदूरों का मुद्दा अब चुनावी एजेंडा बन चुका है. बिहार में यूथ कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने आज केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह को पोस्टकार्ड भेजने का अभियान शुरू

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA : बिहार के प्रवासी मजदूरों का मुद्दा अब चुनावी एजेंडा बन चुका है. बिहार में यूथ कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने आज केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह को पोस्टकार्ड भेजने का अभियान शुरू किया. 

युवा कांग्रेस के कार्यकर्ता अमित शाह को पोस्टकार्ड भेज रहे हैं. जिसमें उनसे यह मांग की गई है कि प्रवासी मजदूरों को दुर्दशा से बाहर निकालें. इसके साथ ही वहां एक पोस्टर लगाया गाय है, जिसमें लिखा है कि 13 साल तड़पता बिहार. 

वहीं इसके साथ ही यूथ कांग्रेस के कार्यकर्ताओं रकी मांग है कि भाजपा के वर्चुअल रैली में बिहार के मजदूरों का अपमान किया गया था, जिसके बाद अमित शाह को बिहार के मजदूरों को उनसे माफी मांगनी चाहिए. 



रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

ASMIT

FirstBihar संवाददाता