ब्रेकिंग
बिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!बिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!

बीजेपी ने राजद पर कसा तंज, कहा-जिनके घर खुद शीशे के हो..वे दूसरों पर पत्थर नहीं फ़ेंका करते

PATNA: कांग्रेस के दो और राजद के एक विधायक बीजेपी में शामिल हो गये हैं। महागठबंधन के तीन विधायकों के बीजेपी का दामन थामने पर महागठबंधन के नेताओं का कहना है कि जोर जबरदस्ती और

बीजेपी ने राजद पर कसा तंज, कहा-जिनके घर खुद शीशे के हो..वे दूसरों पर पत्थर नहीं फ़ेंका करते
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: कांग्रेस के दो और राजद के एक विधायक बीजेपी में शामिल हो गये हैं। महागठबंधन के तीन विधायकों के बीजेपी का दामन थामने पर महागठबंधन के नेताओं का कहना है कि जोर जबरदस्ती और दवाब देकर बीजेपी में शामिल कराया जा रहा है। इन आरोपों का खंडन करते हुए बीजेपी के राष्ट्रीय सचिव ऋतुराज सिन्हा कहा कि क्या किसी को जबरदस्ती अगवा करके लाया जा रहा है? क्या किसी के साथ जोर जबरदस्ती किया जा रहा है? जो जनप्रतिनिधि हैं वो अपने मतदाताओं की आवाज को सुनते हुए अपना निर्णय ले रहे हैं। 


तेजस्वी यादव पर हमला बोलते हुए ऋतुराज ने कहा कि अभी कुछ दिन पहले किसने अपने आवास पर विधायकों को बंद करके रखा था। जिसे पुलिस छुड़वा कर ला रही थी। उन्होंने कहा कि जिनका घर खुद कांच का हो वो दूसरे के घर पर पत्थर नहीं फेंका करते। उन्होंने कहा कि जन विश्वास यात्रा पर निकले तेजस्वी बिहार में बदलाव की बात कर रहे हैं लेकिन उनको यह पता होगा की बदलाव तभी आएगा जब केंद्र और राज्य में एनडीए की सरकार होगी। 


2005 से पहले तेजस्वी के माता-पिता बिहार को किस हाल में ले गये थे यह पूरा बिहार जानता है। 2005 के बाद जो बिहार में बदलाव आया वो एनडीए के शासन में आया। बिहार को यदि विकास के रास्ते पर ले जाना है तो एनडीए की डबल इंजन की सरकार का रहना बहुत जरूरी है। वही ऋतुराज ने कहा कि यदि आपने गरीब की हकमारी की है तभी ईडी और सीबीआई आपके घर जाएगी। मोदी जी ने साफ कहा है कि ना खाऊंगा ना खाने दूंगा। इसलिए हिसाब तो देना पड़ेगा।

बीजेपी ने राजद पर कसा तंज, कहा-जिनके घर खुद शीशे के हो..वे दूसरों पर पत्थर नहीं फ़ेंका करते