ब्रेकिंग
बिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!बिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!

बीजेपी MLC के समर्थकों पर थाना में शिकायत, फ्री में खाना और नॉनभेज खिलाने से किया इंकार तो कर दिया केस

PATNA : बिहार के विपक्ष में बैठी पार्टी भाजपा की मुश्किलें लगातार बढ़ती ही जा रही है। पार्टी के एलएलसी और उनके समर्थकों पर लगातार कोई न कोई आरोप लग रहा है। सबसे पहले एमएलसी गब्बू सि

बीजेपी MLC के समर्थकों पर थाना में शिकायत, फ्री में खाना और नॉनभेज खिलाने से किया इंकार तो कर दिया केस
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

PATNA : बिहार के विपक्ष में बैठी पार्टी भाजपा की मुश्किलें लगातार बढ़ती ही जा रही है। पार्टी के एलएलसी और उनके समर्थकों पर लगातार कोई न कोई आरोप लग रहा है। सबसे पहले एमएलसी गब्बू सिंह पर गैर इरादतन हत्या का आरोप लगा उसके बाद अब एमएलसी नवल किशोर यादव के समर्थकों पर मारपीट का गंभीर आरोप लगाया गया है। 


दरअसल, पटना के सचिवालय थाना क्षेत्र में होटल चलाने वाली एक महिला दुकानदार प्रीति झा ने बीजेपी एमएलसी नवल किशोर यादव के समर्थकों पर मारपीट का गंभीर आरोप लगाया है। पीड़िता के मुताबिक बीजेपी एमएलसी के समर्थक मुफ्त में खाना खिलाने और मांस-मछली बनाने का दबाव बना रहे थे। जब पीड़िता ने खुद के शाकाहारी होने का हवाला देकर नॉनभेज बनाने से इंकार तो उसका दूकान खाली करवाने का धमकी देना शुरू कर दिया गया। इसके साथ ही जमकर गाली -गलौज भी किया। 


बताया जा रहा है कि, दुकानदार प्रीति झा समस्तीपुर की रहने वाली है। पति के दिल मे सुराक होने के कारण अक्सर बीमार रहते हैं। जिसके कारण दुकान खुद चलाती है ताकि बीमार पति और छोटे बच्चे का भरण पोषण कर सके। उन्होंने कहा कि मैं हर महीने रेंट भी समय पर दे देती हूं। बावजूद इसके उसके साथ बीजेपी एमएलसी के गुर्गों और परिजनों के द्वारा मारपीट किया गया। जिसको लेकर मैं लिखित शिकायत दर्ज कराने सचिवालय थाना पहुंची थी। लेकिन सचिवालय थाने ने मुझे वहां से भगा दिया। जिसके बाद पीड़िता पटना एसएसपी कार्यालय पहुंची। जहां  मौके पर मौजूद पदाधिकारी ने कार्रवाई का भरोसा देते हुए SHO सचिवालय के नाम एक पर्ची काटकर दिया और कहा कि अब आपकी FIR ले लिया जायगा।


इधर, पीड़िता ने बताया कि उसने दुकान के एडवांस के तौर पर 60 हजार रुपए, पांच हजार दुकान का किराया के साथ 2000 रुपए पानी का पैसा देने पर तय हुआ था। जो समय पर दिया भी जा रहा था। लेकिन जब हमारी दुकान चलने लगा तो दुकान खाली कराने के लिए आरोप प्रत्यारोप लगाकर गाली गलौज के साथ मारपीट कर दुकान खाली करने का दबाव बनाने लगे।