ब्रेकिंग
बिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्ट

नीतीश बोले.. नालंदा के लोगों से मुझे काफी दिया प्यार, जिंदगी भर भूल नहीं सकता

NALNDA:अस्थावां में चुनावी सभा को संबोधित करते हुए सीएम नीतीश कुमार ने कहा कि जब तक जिंदा रहूंगा तक तक आपलोगों की सेवा करूंगा. आपलोगों ने मुझे क्या नहीं दिया है. आपलोगों ने मुझे सा

नीतीश बोले.. नालंदा के लोगों से मुझे काफी दिया प्यार, जिंदगी भर भूल नहीं सकता
Manish Kumar
2 मिनट

NALNDA:अस्थावां में चुनावी सभा को संबोधित करते हुए सीएम नीतीश कुमार ने कहा कि जब तक जिंदा रहूंगा तक तक आपलोगों की सेवा करूंगा. आपलोगों ने मुझे क्या नहीं दिया है. आपलोगों ने मुझे सांसद तक बनाया है. इसको मैं भूल नहीं सकता हूं.

नीतीश कुमार ने कहा कि कोरोना काल में चुनाव हो रहा है. ऐसे में कम जगहों पर जा रहे हैं. लेकिन नालंदा में हम सात जगहों पर चुनाव प्रचार करेंगे. सीएम ने कहा कि चुनाव के बाद हर प्रखंड में जाएंगे. अगर कोई काम बाकी होगा तो बता दिजिएगा.

सीएम ने कहा कि आगे आपलोग मौका देंगे तो गांव की हर गलियों में सोलर लाइट लगाया जाएगा. हर खेत तक पानी पहुंचाना है. गांवों को सड़कों से जोड़ा गया है. अगली बार बाजार के बाहर बाइपास बनाया जाएगा. अगर जगह नहीं मिलेगी तो फ्लाइओवर बनाया जाएगा. नीतीश कुमार ने कहा कि हर पांच पंचायत पर पशु हॉस्पिटल खोला जाएगा. बीमार होने की सूचना देने पर डॉक्टर जाएंगे और इलाज करेंगे.