ब्रेकिंग
TMC में बड़ा सियासी भूचाल, बागी गुट ने ममता बनर्जी को अध्यक्ष पद से हटाया,अभिषेक बनर्जी को किया सस्पेंडतेजस्वी यादव ने सरकार पर बोला हमला, कहा- 'सम्राट चौधरी से नहीं संभल रहा बिहार'आरा के नवादा थाना परिसर में लगी आग, मालखाना में रखा सामान जलकर राखसहरसा में ठेले पर गर्भवती को अस्पताल ले जाने का VIDEO वायरल, स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठे सवालDDC कार्यालय के चपरासी का बेटा बना श्रम प्रवर्तन पदाधिकारी, मनीष ने पूर्वी चंपारण जिले का नाम किया रोशनTMC में बड़ा सियासी भूचाल, बागी गुट ने ममता बनर्जी को अध्यक्ष पद से हटाया,अभिषेक बनर्जी को किया सस्पेंडतेजस्वी यादव ने सरकार पर बोला हमला, कहा- 'सम्राट चौधरी से नहीं संभल रहा बिहार'आरा के नवादा थाना परिसर में लगी आग, मालखाना में रखा सामान जलकर राखसहरसा में ठेले पर गर्भवती को अस्पताल ले जाने का VIDEO वायरल, स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठे सवालDDC कार्यालय के चपरासी का बेटा बना श्रम प्रवर्तन पदाधिकारी, मनीष ने पूर्वी चंपारण जिले का नाम किया रोशन

मुजफ्फरपुर में नीतीश कुमार का विरोध, लोहार समाज के लोगों ने की नारेबाजी

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर के मोतीपुर प्रखंड के बरुराज में करोड़ो रूपये की लागत से बने एथनॉल प्लांट और शहरी क्षेत्र के बेला औद्योगिक क्षेत्र में बैग क्लस्टर का शुभारंभ करने पहुंचे

मुजफ्फरपुर में नीतीश कुमार का विरोध, लोहार समाज के लोगों ने की नारेबाजी
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर के मोतीपुर प्रखंड के बरुराज में करोड़ो रूपये की लागत से बने एथनॉल प्लांट और शहरी क्षेत्र के बेला औद्योगिक क्षेत्र में बैग क्लस्टर का शुभारंभ करने पहुंचे बिहार के सीएम नीतीश कुमार का लोहार समाज के लोगों ने जमकर विरोध किया।


मुख्यमंत्री के साथ उद्योग मंत्री समीर महासेठ,मंत्री विजय चौधरी के अलावे भाजपा के कई पूर्व मंत्री भी थे। कार्यक्रम स्थल पर जाने के दौरान बरुराज इलाके में लोहार समाज के लोगों द्वारा अपने समाज को विभिन्न हिस्सों में विभक्त किये जाने का विरोध किया गया ।


हाथ मे बैनर पोस्टर लेकर लोहार समाज के लोगों ने विरोध किया और जमकर नारेबाजी की। हालांकि विरोध की सूचना मिलते ही कई पुलिस अधिकारी दल-बल के साथ मौके पर पहुंचे लेकिन विरोध कर रहे महिलाओं और पुरुषों को जब तक वहां से पुलिस हटाती तबतक सीएम का काफिला वहां से होकर गुजर गया। इस दौरान मौके पर अफरा-तफरी की स्थिति बन गयी। 

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता