ब्रेकिंग
बिहार को मोदी सरकार की बड़ी सौगात, इस जिले के लोग होंगे मालामाल; जानें क्या है पूरी खबरवसूलीबाज थानेदार गिरफ्तार, हाजत में बंदकर वसूलता था पैसा, SP ने पहुंचा दिया हवालातबेतिया GMCH में मां के बच्ची को गोद में लेकर पहुंचने की तस्वीर वायरल, अस्पताल ने स्ट्रेचर नहीं मिलने के आरोप का किया खंडन, महिला ने भी दी सफाईमधेपुरा में जमीन फर्जीवाड़े का बड़ा खुलासा! पूर्व DCLR, 2 CO समेत 7 के खिलाफ FIR, कोर्ट के आदेश के एक साल बाद हुई कार्रवाईपटना में कोलकाता की डांसर रोजी खातून की संदिग्ध मौत, दोस्त के फ्लैट में मिली लाशबिहार को मोदी सरकार की बड़ी सौगात, इस जिले के लोग होंगे मालामाल; जानें क्या है पूरी खबरवसूलीबाज थानेदार गिरफ्तार, हाजत में बंदकर वसूलता था पैसा, SP ने पहुंचा दिया हवालातबेतिया GMCH में मां के बच्ची को गोद में लेकर पहुंचने की तस्वीर वायरल, अस्पताल ने स्ट्रेचर नहीं मिलने के आरोप का किया खंडन, महिला ने भी दी सफाईमधेपुरा में जमीन फर्जीवाड़े का बड़ा खुलासा! पूर्व DCLR, 2 CO समेत 7 के खिलाफ FIR, कोर्ट के आदेश के एक साल बाद हुई कार्रवाईपटना में कोलकाता की डांसर रोजी खातून की संदिग्ध मौत, दोस्त के फ्लैट में मिली लाश

मिशन झारखंड पर चौतरफा घिरे तेजस्वी, कांग्रेस ने जताया संदेह तो जेडीयू ने दी नसीहत

PATNA : विधानसभा चुनाव के लिए मिशन झारखंड पर निकले नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर चौतरफा हमला शुरू हो गया है। खास बात यह है कि विरोधियों के साथ-साथ अब सहयोगियों ने भी तेजस्वी की क्

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PATNA : विधानसभा चुनाव के लिए मिशन झारखंड पर निकले नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर चौतरफा हमला शुरू हो गया है। खास बात यह है कि विरोधियों के साथ-साथ अब सहयोगियों ने भी तेजस्वी की क्षमता पर संदेह जताना शुरू कर दिया है। 


झारखंड में तेजस्वी की चुनावी कवायद पर बिहार कांग्रेस के बड़े नेता सदानंद सिंह का बड़ा बयान सामने आया है। सदानंद सिंह ने कहा है कि तेजस्वी यादव आरजेडी अध्यक्ष लालू यादव के जैसे बन पाएंगे इसमें उन्हें संदेह है। हालांकि सदानंद सिंह ने यह जरूर कहा है कि आरजेडी का विस्तार करने के लिए तेजस्वी यादव हर प्रयास करने को स्वतंत्र हैं और यह उनका राजनीतिक हक है। 


उधर तेजस्वी यादव पर जेडीयू ने भी जोरदार हमला बोला है। जेडीयू नेता और नीतीश सरकार के मंत्री श्याम रजक ने कहा है कि बिहार में महागठबंधन पहले ही खत्म हो चुका है और तेजस्वी को अपनी पार्टी मजबूत करने से ज्यादा घर को दुरूस्त करने पर ध्यान देना चाहिए। श्याम रजक ने कहा है कि तेजस्वी जिस तरह बिहार एनडीए पर हमला बोल रहे हैं उन्हें ऐसा करने से पहले खुद को आईने में देखना चाहिए। आपको बता दें कि नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने जेडीयू बीजेपी के बीच हालिया बयानबाजी की तुलना कुत्ते-बिल्ली की लड़ाई से की थी।

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rahul Singh

FirstBihar संवाददाता