ब्रेकिंग
अपने ही बयान पर घिरे मोकामा विधायक अनंत सिंह, 9 मर्डर वाले दावे पर देनी पड़ी सफाई; जानिए.. क्या बोले?✦एस.के. मंडल ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशंस में धूमधाम से मनाया गया चेयरमैन का जन्मदिन, सभी कॉलेजों में गूंजीं बधाइयां✦बिहार में अब सुधा बूथ की तर्ज पर काउंटर से मिलेंगी ताजी मछलियां, 10.56 करोड़ की लागत से खुलेंगे 100 आधुनिक कियोस्क✦दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप में लाखों की लूट, 200 ग्राम सोना और 2 किलो चांदी लेकर फरार हुए बदमाश, मौके से 8 खोखे बरामद✦RJD विधायक के ममेरे भाई की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या, यूनिवर्सिटी जाते वक्त बदमाशों ने रास्ते में बरसाईं गोलियां✦अपने ही बयान पर घिरे मोकामा विधायक अनंत सिंह, 9 मर्डर वाले दावे पर देनी पड़ी सफाई; जानिए.. क्या बोले?✦एस.के. मंडल ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशंस में धूमधाम से मनाया गया चेयरमैन का जन्मदिन, सभी कॉलेजों में गूंजीं बधाइयां✦बिहार में अब सुधा बूथ की तर्ज पर काउंटर से मिलेंगी ताजी मछलियां, 10.56 करोड़ की लागत से खुलेंगे 100 आधुनिक कियोस्क✦दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप में लाखों की लूट, 200 ग्राम सोना और 2 किलो चांदी लेकर फरार हुए बदमाश, मौके से 8 खोखे बरामद✦RJD विधायक के ममेरे भाई की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या, यूनिवर्सिटी जाते वक्त बदमाशों ने रास्ते में बरसाईं गोलियां

'माफी मांगे नीतीश ...,' कल से शुरू होगा BJP का धिक्कार मार्च; बोले सम्राट चौधरी ... सुशासन की बरसी मना रहा महागठबंधन

PATNA : बिहार में जो घटना घटी उसके लिए क्या नीतीश कुमार की सरकार माफी मांगेगी। बेगूसराय में एक दलित परिवार से आने वाली बहन के साथ निर्वस्त्र कर पीटने का मामला सामने आया था। नी

'माफी मांगे नीतीश ...,' कल से शुरू होगा BJP का धिक्कार मार्च; बोले सम्राट चौधरी ... सुशासन की बरसी मना रहा महागठबंधन
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : बिहार में जो घटना घटी उसके लिए क्या नीतीश कुमार की सरकार माफी मांगेगी। बेगूसराय में एक दलित परिवार से आने वाली बहन के साथ निर्वस्त्र कर पीटने का मामला सामने आया था। नीतीश कुमार जी को सार्वजनिक माफी मांगनी चाहिए। यह बात है भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने कही है।


दरअसल, सम्राट चौधरी सवाल किया गया कि जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह का कहना है कि जिस तरह से मणिपुर में घटना हो रही है आने वाले दिनों में ऐसी घटना देश के अधिकतर परिवर्तन राज्यों में होगी। इसके जवाब में सम्राट चौधरी ने कहा कि, बिहार में पिछले दिनों जो घटना घटी क्या उसके लिए नीतीश सरकार माफी मांगेगी ? जिस तरह से बेगूसराय में महिला को निर्वस्त्र कर पीटा गया उसके लिए नीतीश कुमार को सार्वजनिक रूप से माफी मांगनी चाहिए।


इसके अलावा महागठबंधन के एक साल पूरे होने पर सम्राट चौधरी ने कहा कि यह सुशासन की बरसी है। विकास समाप्त हो गया है सुशासन की बरसी मनाने का काम किया जा रहा है। यह लोग अपनी सरकार का बरसी मना रहे हैं। बिहार में सुसाशन ख़त्म हो चूका है यह बातें अब हर कोई जानता और समझता है और इसी को लेकर महागठबंधन के लोग बरसी मना रहे हैं।



इधर, सम्राट चौधरी ने यह भी ऐलान किया है कि भाजपा कल से पूरे बिहार में धिक्कार रैली का आयोजन करेगी। इसके जरिए पूरे प्रदेश में नीतीश और तेजस्वी सरकार के खिलाफ आंदोलन करने का प्रयास किया जाएगा। नीतीश कुमार की सरकार बिहार पर धिक्कार है और धिक्कार मार्च के माध्यम से पूरे बिहार को यह चीजें बताई जाएगी।