ब्रेकिंग
सर्किल रेट बढ़ेगा तभी टाउनशिप के लिए जमीन देंगे, राकेश टिकैत ने सम्राट सरकार को दी चेतावनी✦लोजपा विधायक व भू-माफियाओं से सांठगांठ रखने वाला CO हुआ सस्पेंड, डीजी स्पेशल ब्रांच की रिपोर्ट के बाद हुआ एक्शन✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦सर्किल रेट बढ़ेगा तभी टाउनशिप के लिए जमीन देंगे, राकेश टिकैत ने सम्राट सरकार को दी चेतावनी✦लोजपा विधायक व भू-माफियाओं से सांठगांठ रखने वाला CO हुआ सस्पेंड, डीजी स्पेशल ब्रांच की रिपोर्ट के बाद हुआ एक्शन✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां

राहुल गांधी के 'रेप इन इंडिया' वाले बयान पर लोकसभा में BJP का हंगामा, माफी मांगने की कर रहे मांग

DELHI : संसद के शीतकालीन सत्र के आखिरी दिन प्रश्नकाल शुरू होने से पहले बीजेपी सांसद लोकसभा में जमकर हंगामा कर रहे हैं. स्मृति ईरानी सहित बीजेपी के सभी सांसद राहुल

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

DELHI : संसद के शीतकालीन सत्र के आखिरी दिन प्रश्नकाल  शुरू होने से पहले बीजेपी सांसद लोकसभा में जमकर हंगामा कर रहे हैं.  स्मृति ईरानी सहित बीजेपी के सभी सांसद राहुल गांधी के बयान को लेकर हंगामा करते हुए माफी मांगने की मांग कर रहे हैं. 

कांग्रेस सांसद राहुल गांधी के बीजेपी सांसद साध्वी प्रज्ञा को आतंकी बताने और भारत को रेप कैपिटल वाले बयान पर बीजेपी सांसद हंगामा कर रहे हैं और राहुल गांधी से मांफी मांगने की मांग कर रहे हैं. 

संसद में स्मृति ईरानी ने कहा कि राहुल गांधी क्या संदेश देना चाहते हैं. उनके रेप इन इंडिया वाले बयान से यह साफ मतलब निकलता है कि  भारतीय महिलाओं का रेप होना चाहिए. वो ऐसा बयान कैसे दे सकते हैं.