ब्रेकिंग
फ्लाईदुबई पायलट स्मित मच्छार से मिले दुबई के क्राउन प्रिंस, अजय देवगन ने भी की बहादुरी की तारीफ✦जितिया के दिन युवक ने मां-नाना-नानी समेत 4 की हत्या कर दी, 5 लोगों को किया घायल, आरोपी को पुलिस ने दबोचा ✦शराबबंदी वाले बिहार में सूखे नशे का कहर: मधुबनी में चाकूबाजी की तीन घटनाएं✦'नई नवेली' फिल्म की रिलीज से पहले पटना साहिब गुरुद्वारा पहुंचीं बॉलीवुड एक्ट्रेस यामी गौतम, मत्था टेक लिया आशीर्वाद✦कोर्ट में पेशी के बाद दिल्ली से पटना लौटी लालू फैमिली, तेजस्वी यादव बोले- BJP से मिल जाते तो राजा हरिश्चंद्र होते✦फ्लाईदुबई पायलट स्मित मच्छार से मिले दुबई के क्राउन प्रिंस, अजय देवगन ने भी की बहादुरी की तारीफ✦जितिया के दिन युवक ने मां-नाना-नानी समेत 4 की हत्या कर दी, 5 लोगों को किया घायल, आरोपी को पुलिस ने दबोचा ✦शराबबंदी वाले बिहार में सूखे नशे का कहर: मधुबनी में चाकूबाजी की तीन घटनाएं✦'नई नवेली' फिल्म की रिलीज से पहले पटना साहिब गुरुद्वारा पहुंचीं बॉलीवुड एक्ट्रेस यामी गौतम, मत्था टेक लिया आशीर्वाद✦कोर्ट में पेशी के बाद दिल्ली से पटना लौटी लालू फैमिली, तेजस्वी यादव बोले- BJP से मिल जाते तो राजा हरिश्चंद्र होते

मुलाकात की मुसीबतः लालू से मिलने पहुंची आरजेडी विधायक 14 दिनों के लिए रांची में क्वेरेंटाइन

RANCHI: विधानसभा चुनाव के टिकट की आस लेकर राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के दरबार में हाजिरी लगाने वालों को अब रांची के सफर पर निकलने से पहले एक बार सोंचना होगा क्योंकि बिना इ

मुलाकात की मुसीबतः लालू से मिलने पहुंची आरजेडी विधायक 14 दिनों के लिए रांची में क्वेरेंटाइन
Abhishek Mishra
2 मिनट

RANCHI: विधानसभा चुनाव के टिकट की आस लेकर राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के दरबार में हाजिरी लगाने वालों को अब रांची के सफर पर निकलने से पहले एक बार सोंचना होगा क्योंकि बिना इजाजत झारखंड में कदम रखते हीं उनको भारी मुश्किल का सामना करना पड़ सकता है। बिहार के बाराचट्टी से आरजेडी विधायिका समता देवी ऐसी हीं मुश्किल में पड़ गयी हैं। 

दरअसल समता देवी अपने समर्थकों के साथ रांची में रिम्स निदेशक के बंगले के बाहर पहुंची थी कोशिश थी कि लालू से मुलाकात हो जाए लेकिन जब जिला प्रशासन को इसकी भनक लगी तो उन्हें और उनके समर्थकों को 14 दिनों के लिए क्वेरेंटाइन कर दिया गया है। दरअसल झारखंड में कोविड प्रोटोकाॅल के तहत दूसरे राज्य से आने वाले लोगों को 14 दिनों के लिए क्वेरेंटाइन होना होगा।

 समता देवी पर भी कोविड प्रोटोकाॅल के तहत हीं कार्रवाई की गयी है। एडीएम लाॅ एण्ड आॅडर अखिलेश सिन्हा ने उनपर कार्रवाई की है। उन्होंने बताया कि सूचना मिली थी कि बिहार से आरजेडी की विधायिका समता देवी लालू से मिलने पहुंची हैं। सूचना मिलने पर हम पहुंचे और उनसे पूछा कि क्या आपने इसकी इजाजत ली थी तो उन्होंने बताया कि नहीं तब कोविड प्रोटोकाॅल के तहत उन्हें क्वेरेंटाइन में हटिया गेस्ट हाउस भेजा गया है।

टैग्स