ब्रेकिंग
बिहार को मोदी सरकार की बड़ी सौगात, इस जिले के लोग होंगे मालामाल; जानें क्या है पूरी खबरवसूलीबाज थानेदार गिरफ्तार, हाजत में बंदकर वसूलता था पैसा, SP ने पहुंचा दिया हवालातबेतिया GMCH में मां के बच्ची को गोद में लेकर पहुंचने की तस्वीर वायरल, अस्पताल ने स्ट्रेचर नहीं मिलने के आरोप का किया खंडन, महिला ने भी दी सफाईमधेपुरा में जमीन फर्जीवाड़े का बड़ा खुलासा! पूर्व DCLR, 2 CO समेत 7 के खिलाफ FIR, कोर्ट के आदेश के एक साल बाद हुई कार्रवाईपटना में कोलकाता की डांसर रोजी खातून की संदिग्ध मौत, दोस्त के फ्लैट में मिली लाशबिहार को मोदी सरकार की बड़ी सौगात, इस जिले के लोग होंगे मालामाल; जानें क्या है पूरी खबरवसूलीबाज थानेदार गिरफ्तार, हाजत में बंदकर वसूलता था पैसा, SP ने पहुंचा दिया हवालातबेतिया GMCH में मां के बच्ची को गोद में लेकर पहुंचने की तस्वीर वायरल, अस्पताल ने स्ट्रेचर नहीं मिलने के आरोप का किया खंडन, महिला ने भी दी सफाईमधेपुरा में जमीन फर्जीवाड़े का बड़ा खुलासा! पूर्व DCLR, 2 CO समेत 7 के खिलाफ FIR, कोर्ट के आदेश के एक साल बाद हुई कार्रवाईपटना में कोलकाता की डांसर रोजी खातून की संदिग्ध मौत, दोस्त के फ्लैट में मिली लाश

लालू ने CM पर फिर बोला हमला, नीतीश कुमार को मौका तो सुशील मोदी को बताया धोखा मंत्री

PATNA: बिहार विधानसभा चुनाव के बीच लालू प्रसाद लगातार सीएम नीतीश कुमार पर हमला बोल रहे हैं. एक बार फिर लालू प्रसाद ने नीतीश पर निशाना साधते हुए उनको मौका मंत्री बताया हैं.&nbs

लालू ने CM पर फिर बोला हमला, नीतीश कुमार को मौका तो सुशील मोदी को बताया धोखा मंत्री
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: बिहार विधानसभा चुनाव के बीच लालू प्रसाद लगातार सीएम नीतीश कुमार पर हमला बोल रहे हैं. एक बार फिर लालू प्रसाद ने नीतीश पर निशाना साधते हुए उनको मौका मंत्री बताया हैं. 

लालू ने CM पर फिर बोला हमला, नीतीश कुमार को मौका तो सुशील मोदी को बताया धोखा मंत्री


सुशील मोदी हैं धोखा मंत्री

लालू प्रसाद ने नीतीश कुमार के साथ-साथ बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी पर भी पलटवार किया हैं. लालू ने कहा कि ‘’मुख्य-मौक़ा मंत्री जी और उप मुख्य-धोखा मंत्री जी, जनता ने बहुत दिया आपको मौक़ा और आप ने दिया जनता को धोखा’’. 

इससे पहले भी बोला था हमला

इससे पहले भी लालू प्रसाद ने नीतीश कुमार पर हमला बोला था और कहा था कि नीतीश कुमार कुर्सी को लेकर अपना जमीर बेच डाला है. उनको बिहार के विकास और यहां के लोगों से कोई लेना देना नहीं है. पलटू राम ने कुर्सी की ख़ातिर बारम्बार उसने अपना आत्मसम्मान, स्वाभिमान, नीति, नियम, नियति, विचार, सिद्धांत और ज़मीर बेचा है. बता दें कि चुनावी सभा के दौरान सीएम नीतीश कुमार भी लालू-राबड़ी राज को लेकर रोज  लालू परिवार पर हमला बोल रहे हैं. कभी जंगल राज की याद दिलाते हैं तो कभी नरसंहार को लेकर 15 साल का याद दिलाते हैं. 

टैग्स