ब्रेकिंग
लेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेश

भ्रष्टाचारी बचेगा नहीं और ईमानदार फसेगा नहीं, BJP अध्यक्ष ने किया खुलासा..पहले CM हाउस से होता था अपराध का फैसला

KHAGARIA: बिहार बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष सह मंत्री डॉक्टर दिलीप जायसवाल आज खगड़िया पहुंचे जहां पार्टी के विस्तृत जिला कार्यसमिति की बैठक सह अभिनंदन समारोह में शामिल हुए। इस दौरान उ

भ्रष्टाचारी बचेगा नहीं और ईमानदार फसेगा नहीं, BJP अध्यक्ष ने किया खुलासा..पहले CM हाउस से होता था अपराध का फैसला
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

KHAGARIA: बिहार बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष सह मंत्री डॉक्टर दिलीप जायसवाल आज खगड़िया पहुंचे जहां पार्टी के विस्तृत जिला कार्यसमिति की बैठक सह अभिनंदन समारोह में शामिल हुए। इस दौरान उन्होंने विपक्ष पर जमकर हमला बोला। बाग्लादेश में हिन्दुओं के ऊपर हो रहे अत्याचार और मंदिरों को तोड़े जाने पर दिलीप जायसवाल इंडिया गठबंधन के नेताओं पर जमकर बरसे।


कहा कि इंडिया गठबंधन के नेता इस मामले को लेकर खामोश क्यों हैं? उन्हें सिर्फ अपने वोट बैंक की चिंता रहती है। वह तुष्टिकरण में लगे रहते हैं। जबकि हम चाहते हैं कि बंग्लादेश में शांति कायम हो। उन्होंने कहा कि बांग्लादेश की पूर्व प्रधानमंत्री शेख हसीना को भारत ने शरण दिया वो एकदम सही है। परोपकार और मानवता के लिए ही इंसान का जन्म हुआ है। बांग्लादेश में शांति होना चाहिए। किसी के साथ अन्याय नहीं होना चाहिए। बाग्लादेश में मंदिरों को तोड़ा जा रहा है और हिन्दूओं को मारा पीटा जा रहा है लेकिन इंडी गठबंधन वाले सब चुप्पी साधे बैठे हैं। 


वही बिहार विधानसभा के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर हमला बोलते हुए कहा कि भ्रष्टाचार और अपराध पर बोलना उनके लिए शोभा नहीं देता है। जगजाहिर है बिहार में पहले मुख्यमंत्री आवास से अपराध पर फैसला होता था। देश में भ्रष्टाचारी बचेगा नहीं और जो इमानदार है वो फसेगा नहीं। तेजस्वी यादव पहले अपने ऊपर लगे आरोपों की चिंता करें। भ्रष्टाचार की चिंता यदि प्रतिपक्ष के नेता करते हैं तो उनको शर्म आनी चाहिए। इसी बिहार में मुख्यमंत्री के घर से अपराध का फैसला होता था। 

खगड़िया से अनिश कुमार की रिपोर्ट

संबंधित खबरें