ब्रेकिंग
RTI का गलत जवाब देने पर राज्य सूचना आयोग सख्त, पूर्व सिविल सर्जन पर लगाया 25 हजार का जुर्मानाबिहार के मुंगेर में बड़ी कार्रवाई: पाकिस्तानी गैंगस्टर से संपर्क रखनेवाला सद्दाम गिरफ्तार, दिल्ली ब्लास्ट साजिश की जांच तेजBihar Bhumi: रेवेन्यू कोर्ट में चल रहा भौतिक साक्ष्य का खेल, अब से सिर्फ RCMS पोर्टल पर अपलोड पेपर के आधार पर ही केस का होगा निबटाराबिहार में AI से अपराध पर लगेगी लगाम: पुलिस चिन्हित करेगी क्राइम हॉटस्पॉट, डायल-112 की शिकायतों की होगी समीक्षामुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का अररिया दौरा, सहयोग शिविर का करेंगे निरीक्षण; समस्याओं का होगा ऑन-द-स्पॉट समाधानRTI का गलत जवाब देने पर राज्य सूचना आयोग सख्त, पूर्व सिविल सर्जन पर लगाया 25 हजार का जुर्मानाबिहार के मुंगेर में बड़ी कार्रवाई: पाकिस्तानी गैंगस्टर से संपर्क रखनेवाला सद्दाम गिरफ्तार, दिल्ली ब्लास्ट साजिश की जांच तेजBihar Bhumi: रेवेन्यू कोर्ट में चल रहा भौतिक साक्ष्य का खेल, अब से सिर्फ RCMS पोर्टल पर अपलोड पेपर के आधार पर ही केस का होगा निबटाराबिहार में AI से अपराध पर लगेगी लगाम: पुलिस चिन्हित करेगी क्राइम हॉटस्पॉट, डायल-112 की शिकायतों की होगी समीक्षामुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का अररिया दौरा, सहयोग शिविर का करेंगे निरीक्षण; समस्याओं का होगा ऑन-द-स्पॉट समाधान

पटना पहुंचे जेपी नड्डा, महावीर मंदिर में पूजा कर चुनाव प्रचार की शुरुआत

PATNA: बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा पटना पहुंचने के बाद सबसे पहले पटना के हनुमान मंदिर पहुंचे. मंदिर में पूजा करने के बाद जेपी नड्डा बोधगया में आज चुनावी सभा को संबोधित क

पटना पहुंचे जेपी नड्डा, महावीर मंदिर में पूजा कर चुनाव प्रचार की शुरुआत
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा पटना पहुंचने के बाद सबसे पहले पटना के हनुमान मंदिर पहुंचे. मंदिर में पूजा करने के बाद जेपी नड्डा बोधगया में आज चुनावी सभा को संबोधित करेंगे. इस दौरान बीजेपी के कई नेता मंदिर में साथ में रहे. 


पटना पहुंचे जेपी नड्डा, महावीर मंदिर में पूजा कर चुनाव प्रचार की शुरुआत

चुनाव तक बिहार में रहेंगे नड्डा

जेपी नड्डा हनुमान मंदिर में पूजा करने के बाद यहां से कदमकुंआ स्थित चरखा समिति जाएंगे. उनके साथ में डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी, बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल समेत कई बीजेपी के नेता साथ में रहे. इससे पहले जब जेपी नड्डा पटना आए थे तो पटना देवी मंदिर में पूजा की थी. बताया जा रहा है कि जेपी नड्डा बिहार में चुनाव प्रचार तक बिहार में ही रहेंगे.

पटना पहुंचे जेपी नड्डा, महावीर मंदिर में पूजा कर चुनाव प्रचार की शुरुआत

सोशल मीडिया पर लाइव 

बोधगया में जेपी नड्डा की रैली के बारे में बिहार बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने बताया है कि मैदान में कुर्सियां लगाई गईं हैं, लेकिन संबोधन सुनाने के लिए सोशल मीडिया पर प्रसारण होगा. जेपी नड्डा के अलावे पार्टी पीएम मोदी के अलावा अमित शाह, राजनाथ सिंह, योगी आदित्यनाथ की भी सभाएं आयोजित जल्द करेगी. बता दें कि चुनाव प्रचार बिहार में शुरू करने से पहले दिल्ली में बीजेपी मुख्यालय में बिहार चुनाव को लेकर केंद्रीय चुनाव समिति की बैठक हुई. इस में पीएम मोदी समेत कई बीजेपी केे सीनियर नेता शामिल हुए.


टैग्स