ब्रेकिंग
फ्लाईदुबई पायलट स्मित मच्छार से मिले दुबई के क्राउन प्रिंस, अजय देवगन ने भी की बहादुरी की तारीफ✦जितिया के दिन युवक ने मां-नाना-नानी समेत 4 की हत्या कर दी, 5 लोगों को किया घायल, आरोपी को पुलिस ने दबोचा ✦शराबबंदी वाले बिहार में सूखे नशे का कहर: मधुबनी में चाकूबाजी की तीन घटनाएं✦'नई नवेली' फिल्म की रिलीज से पहले पटना साहिब गुरुद्वारा पहुंचीं बॉलीवुड एक्ट्रेस यामी गौतम, मत्था टेक लिया आशीर्वाद✦कोर्ट में पेशी के बाद दिल्ली से पटना लौटी लालू फैमिली, तेजस्वी यादव बोले- BJP से मिल जाते तो राजा हरिश्चंद्र होते✦फ्लाईदुबई पायलट स्मित मच्छार से मिले दुबई के क्राउन प्रिंस, अजय देवगन ने भी की बहादुरी की तारीफ✦जितिया के दिन युवक ने मां-नाना-नानी समेत 4 की हत्या कर दी, 5 लोगों को किया घायल, आरोपी को पुलिस ने दबोचा ✦शराबबंदी वाले बिहार में सूखे नशे का कहर: मधुबनी में चाकूबाजी की तीन घटनाएं✦'नई नवेली' फिल्म की रिलीज से पहले पटना साहिब गुरुद्वारा पहुंचीं बॉलीवुड एक्ट्रेस यामी गौतम, मत्था टेक लिया आशीर्वाद✦कोर्ट में पेशी के बाद दिल्ली से पटना लौटी लालू फैमिली, तेजस्वी यादव बोले- BJP से मिल जाते तो राजा हरिश्चंद्र होते

हेमंत सोरेन से तेजस्वी यादव ने की मुलाकात, झारखंड की राजनीतिक हालात पर हुई दोनों नेताओं में चर्चा

RANCHI: दो दिवसीय दौरे पर झारखंड आये बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन से उनके आवास पर औपचारिक मुलाकात की। इस दौरान आरजेडी के प्रधान महासचिव अब्दुल बारी सिद्धिकी, पार्ट

हेमंत सोरेन से तेजस्वी यादव ने की मुलाकात, झारखंड की राजनीतिक हालात पर हुई दोनों नेताओं में चर्चा
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

RANCHI: दो दिवसीय दौरे पर झारखंड आये बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन से उनके आवास पर औपचारिक मुलाकात की। इस दौरान आरजेडी के प्रधान महासचिव अब्दुल बारी सिद्धिकी, पार्टी के वरिष्ठ नेता श्याम रजक, पूर्व केंद्रीय मंत्री जयप्रकाश यादव और तेजस्वी यादव के राजनीतिक सलाहकार संजय यादव भी मौजूद रहे।


तेजस्वी यादव रविवार को आरजेडी के कार्यकर्ता मिलन समारोह को संबोधित करेंगे। इस दौरान पार्टी के कई वरिष्ठ नेता, पूर्व सांसद, पूर्व विधायक, झारखंड सरकार में मंत्री सत्यानंद भोक्ता सहित कई आरजेडी के नेता और कार्यकर्ता शामिल होंगे।


रांची पहुंचने पर मीडिया से बात करते हुए तेजस्वी यादव ने झारखंड में अपने जनाधार और 2024 में होने वाले चुनाव को लेकर कहा था कि राज्य में जिसका जितना जनाधार होगा उसको उतनी सीट मिलनी चाहिए। हर पार्टी चाहती है कि उसको ज्यादा से ज्यादा सीट पर चुनाव लड़ने का मौका मिले। लेकिन बिहार और झारखंड में हमारी इच्छा है कि सभी महागठबंधन के दल मिलकर बीजेपी को शिकस्त दे।

टैग्स