ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

HAM का जनता दरबार और मिलन समारोह कल, RJD के सैकड़ों नेताओं को मांझी दिलाएंगे पार्टी की सदस्यता

PATNA: जेडीयू और बीजेपी के तर्ज पर अब हम पार्टी भी जनता दरबार लगाएगी। हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा यानी हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीतन राम मांझी कल मंगलवार को फरियादियों की स

HAM का जनता दरबार और मिलन समारोह कल, RJD के सैकड़ों नेताओं को मांझी दिलाएंगे पार्टी की सदस्यता
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: जेडीयू और बीजेपी के तर्ज पर अब हम पार्टी भी जनता दरबार लगाएगी। हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा यानी हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीतन राम मांझी कल मंगलवार को फरियादियों की समस्याएं सुनेंगे।


पटना के 12 एम  स्टैंड रोड स्थित आवास पर सुबह 11 बजे से 2 बजे तक जनता दरबार का आयोजन किया जाएगा। जनता दरबार में आने वाले फरियादियों की समस्याएं खुद पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीतन राम मांझी सुनेंगे। जनता दरबार में आने वाले लोगों के बैठने की उचित व्यवस्था की गयी है। इस मौके पर पार्टी के कई नेता भी मौजूद रहेंगे। 


जनता दरबार के बाद पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष व बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी प्रेस को संबोधित करेंगे। साथ ही इस दौरान मिलन समारोह का भी आयोजन किया जाएगा। इस कार्यक्रम में आरजेडी नेता संजर आलम सहित सैकड़ों नेताओं और कार्यकर्ताओं को हम पार्टी की सदस्यता दिलायी जाएगी। इस बात की जानकारी हम पार्टी के प्रदेश महासचिव सह प्रवक्ता अमरेंद्र कुमार त्रिपाठी ने दी।  



टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEVASHISH

FirstBihar संवाददाता