ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इस शहर में एरियल सर्वे जल्द, सभी मकानों को मिलेगा हाईटेक क्यूआर कोड BIHAR ELECTION : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर BJP के सीनियर लीडर ने बता दिया पूरा प्लान, जानिए कैसे इस चक्रव्यूह में फंस जाएंगे बड़े-बड़े नेता Bihar Weather: अगले 2 घंटों में बिहार के कई जिलों में भारी बारिश, मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी Bihar News: बिहार के जेल में बंद कैदी की मौत पर हंगामा, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप Bihar News: पटना के इन रास्तों में अब नहीं होगी जाम की समस्या, अब इस जगह बना रहा एलिवेटेड पुल Bihar Crime News: सात दिनों के भीतर 5 करोड़ नहीं दिए तो.., बिहार के कारोबारी को नेपाली नंबर से मिली धमकी; करीबी निकला मास्टरमाइंड Bihar Crime News: सात दिनों के भीतर 5 करोड़ नहीं दिए तो.., बिहार के कारोबारी को नेपाली नंबर से मिली धमकी; करीबी निकला मास्टरमाइंड Success Story: 35 लाख की नौकरी ठुकराकर चुनी सिविल सेवा, जानिए… IPS अर्चित चंदक की कहानी Success Story: 35 लाख की नौकरी ठुकराकर चुनी सिविल सेवा, जानिए… IPS अर्चित चंदक की कहानी BIHAR NEWS : प्लेस ऑफ सेफ्टी में बाल कैदी की मौत, परिजनों ने मारपीट कर हत्या का लगाया आरोप

बगहा और बेतिया में NDA कार्यकर्ता सम्मेलन में शामिल हुए दिलीप जायसवाल, कहा..कार्यकर्ताओं का उत्साह आने वाले चुनावों में जीत का संकेत

बगहा और बेतिया में NDA कार्यकर्ता सम्मेलन में BJP प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ने जोश भरते हुए कहा कि कार्यकर्ताओं की एकता ही हमारी जीत की कुंजी है। नीतीश कुमार और नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में बिहार की प्रगति तेज होगी।

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 15 Jan 2025 05:23:17 PM IST

BIHAR POLICE

NDA कार्यकर्ता सम्मेलन - फ़ोटो GOOGLE

 bettiah bagaha news: भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष सह बिहार के राजस्व और भूमि सुधार मंत्री डॉ. दिलीप जायसवाल आज बगहा स्थित बबुई टोला मैदान और बेतिया में राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन कार्यकर्ता सम्मेलन में शामिल हुए। इस दौरान उन्होंने एनडीए कार्यकर्ताओं में जोश भरा और उत्साह का संचार किया। उन्होंने कहा कि कार्यकर्ताओं की एकता ही हमारी ताकत है और यही जीत का विश्वास भी देता है।


इन सम्मेलनों में एनडीए घटक दल के सभी प्रदेश अध्यक्ष शामिल हुए। इस सम्मेलन का उद्घाटन सभी घटक दलों के अध्यक्षों ने किया। इस मौके पर उपस्थित पदाधिकारियों एवं कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष डॉ. दिलीप जायसवाल ने कहा कि एनडीए की एकता बिहार का विकास सुनिश्चित कर रही है और कार्यकर्तागण एनडीए को सुदृढ़ बनाने में निरंतर योगदान दे रहे हैं।


 सम्मेलन में उन्होंने संगठन की मजबूती, सरकार की उपलब्धियों को रेखांकित किया। भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष डॉ. दिलीप जायसवाल ने अपने संबोधन में कहा, "बिहार के विकास के लिए एनडीए सरकार ने ऐतिहासिक कदम उठाए हैं। हमारी सरकार ने हर क्षेत्र में प्रगति सुनिश्चित की है, चाहे वह किसान हो, युवा हो, महिलाएं हों या व्यापारी। इस प्रगति में हमारे कार्यकर्ताओं की भूमिका अहम है। आप सभी कार्यकर्ता हमारी पार्टी की रीढ़ हैं, और आपकी मेहनत से ही हम जनता की उम्मीदों पर खरे उतर रहे हैं।"


इस अवसर पर जदयू के प्रदेश अध्यक्ष उमेश सिंह कुशवाहा, लोजपा (आर) के प्रदेश अध्यक्ष राजू तिवारी, हम के प्रदेश अध्यक्ष अनिल सिंह, रालोमो के प्रदेश अध्यक्ष मदन चौधरी, केंद्रीय राज्य मंत्री सतीश चंद्र दुबे एवं अन्य गणमान्यजन उपस्थित रहे। इस सम्मेलन में सभी घटक दलों के कार्यकर्ता बड़ी संख्या में उपस्थित थे। सभी के हाथों में अपने-अपने पार्टी का झंडा था और उनका उत्साह देखते बनता था। कार्यकर्ताओं में जोश देखकर नेता भी अभिभूत दिखे। सम्मेलन में बड़ी संख्या जुटे कार्यकर्ताओं ने डॉ. जायसवाल के नेतृत्व में एनडीए सरकार को और अधिक मजबूत करने का संकल्प लिया।


भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष डॉ. दिलीप जायसवाल ने कहा कि अब लालू राज बिहार को नहीं चाहिए बल्कि नरेंद्र मोदी और नीतीश कुमार का विकास चाहिए। कार्यकर्ताओं की भीड़ देखकर उत्साहित भाजपा अध्यक्ष ने कहा कि कार्यकर्ताओं का उत्साह इस बात का प्रमाण है कि आने वाले विधानसभा चुनाव में हम सभी न केवल चुनावी मैदान में उतरेंगे बल्कि जीतेंगे और 225 से ज्यादा सीट लेकर सरकार भी बनाएंगे।


उन्होंने कार्यकर्ताओं से आह्वान किया कि वे जन-जन तक केंद्र और राज्य सरकार की नीतियों और योजनाओं को पहुंचाएं और यह सुनिश्चित करें कि हर वर्ग को सरकार की योजनाओं का लाभ मिले। उन्होंने एनडीए को उन्नति और विकास का प्रतीक बताते हुए कहा कि नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार में विकास की गति और तेज होगी। राजद का भविष्य अब धूमिल हो चुका है। पार्टी के नेताओं की हालत इतनी खराब हो गई है कि उनके पास अब अच्छे उम्मीदवार भी नहीं बचे। उन्होंने जोर देकर कहा कि अब मात्र एक ही गठबंधन एनडीए है। एक इंडी गठबंधन बना था जो अब समाप्त हो चुका है। उन्होंने कहा कि यह गठबंधन केवल सत्ता के लिए बना और इसमें शामिल दलों के पास कोई ठोस एजेंडा नहीं है।


उन्होंने इंडी गठबंधन को स्वार्थी तत्वों का गठबंधन बताते हुए कहा कि इसका उद्देश्य केवल सत्ता हासिल करना है जबकि एनडीए का उद्देश्य सबका साथ और सबका विकास है। डॉ. जायसवाल ने अंत में कहा, "बिहार का हर नागरिक हमारे लिए परिवार के समान है। हम सब मिलकर एक समृद्ध, सशक्त और आत्मनिर्भर बिहार का निर्माण करेंगे।" यह सम्मेलन एनडीए कार्यकर्ताओं में नई ऊर्जा का संचार करने वाला साबित हुआ।