ब्रेकिंग
कटिहार DCLR शशांक बर्णवाल पर घूसखोरी का आरोप, प्रभारी मंत्री प्रमोद चंद्रवंशी से महिलाओं ने की शिकायत स्वतंत्रता दिवस से पहले 78 वीरता पुरस्कारों का ऐलान, 9 कीर्ति चक्र और 19 शौर्य चक्र को मंजूरी, देखिये पूरी लिस्टभोजपुरी बवाल’ में पवन सिंह का दमदार अंदाज, भारती सिंह को पीठ पर बैठाकर लगाए पुश-अप्स, कहा..राजाजी का दिलवा आज टूटेगा नहीं, फट जाएगा‘नशा मुक्त कोशी’ अभियान में बड़ी सफलता, 57 हजार लीटर से अधिक अवैध शराब बरामद, 1,638 तस्कर गिरफ्तार, 16 अधिकारी सम्मानितबिहार में मौसम बिगाड़ सकता है आजादी के जश्न का मजा, स्वतंत्रता दिवस पर 18 जिलों में आंधी-बारिश का अलर्टकटिहार DCLR शशांक बर्णवाल पर घूसखोरी का आरोप, प्रभारी मंत्री प्रमोद चंद्रवंशी से महिलाओं ने की शिकायत स्वतंत्रता दिवस से पहले 78 वीरता पुरस्कारों का ऐलान, 9 कीर्ति चक्र और 19 शौर्य चक्र को मंजूरी, देखिये पूरी लिस्टभोजपुरी बवाल’ में पवन सिंह का दमदार अंदाज, भारती सिंह को पीठ पर बैठाकर लगाए पुश-अप्स, कहा..राजाजी का दिलवा आज टूटेगा नहीं, फट जाएगा‘नशा मुक्त कोशी’ अभियान में बड़ी सफलता, 57 हजार लीटर से अधिक अवैध शराब बरामद, 1,638 तस्कर गिरफ्तार, 16 अधिकारी सम्मानितबिहार में मौसम बिगाड़ सकता है आजादी के जश्न का मजा, स्वतंत्रता दिवस पर 18 जिलों में आंधी-बारिश का अलर्ट

दरवाजा परमानेंट बंद नहीं होता, बीजेपी नेता ने कह दी बड़ी बात..जरूरत पड़ने पर खुल भी जाएगा

PATNA: बिहार में सियासी उठापटक के बीच बीजेपी का बड़ा बयान सामने आया है। बीजेपी नेता सुशील कुमार मोदी ने कहा है कि दरवाजा परमानेंट बंद नहीं होता है। हमेशा के लिए दरवाजा बंद नही

दरवाजा परमानेंट बंद नहीं होता, बीजेपी नेता ने कह दी बड़ी बात..जरूरत पड़ने पर खुल भी जाएगा
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

PATNA: बिहार में सियासी उठापटक के बीच बीजेपी का बड़ा बयान सामने आया है। बीजेपी नेता सुशील कुमार मोदी ने कहा है कि दरवाजा परमानेंट बंद नहीं होता है। हमेशा के लिए दरवाजा बंद नहीं होता जरूरत पड़ने पर दरवाजा खुल भी जाएगा। उन्होंने कहा कि पार्टी का फैसला मंजूर होगा। 


बिहार राजनीतिक हलचल के बीच बीजेपी ने सभी विधायकों को कल पटना पहुंचने को कहा गया है। वही लालू यादव ने भी अपने विधायकों को पटना बुलाया है।  माना जा रहा है कि अगले एक-दो दिनों में राजनीतिक तस्वीर साफ हो जाएगी। कई बीजेपी विधायकों की ओर से दावा भी किया गया है कि जल्द ही नीतीश कुमार बीजेपी के साथ आ जाएंगे। 


बीजेपी के नेता हर मंच से यह कहते थे कि नीतीश कुमार के लिए बीजेपी का दरवाजा हमेशा के लिए बंद हो गया है। वही नीतीश कुमार के बीजेपी से हाथ मिलाने की चर्चा पर मीडिया ने जब बीजेपी नेता सुशील मोदी से सवाल किया कि आप लोग ही कहते थे कि उनके लिए दरवाजा हमेशा के लिए बंद हो गया है। इस पर क्या कहेंगे? बीजेपी नेता सुशील मोदी ने मीडिया के इस सवाल का जवाब देते हुए कहा कि दरवाजा परमानेंट बंद नहीं होता। जरूरत पड़ने पर दरवाजा खुल भी जाएगा। हमारी पार्टी का जो फैसला होगा वो हमलोगों को भी मंजूर होगा।  


बिहार में सियासी उलटफेर होने की औपचारिक पुष्टि हो गयी है. अब तक सिर्फ कयास लगाये जा रहे थे कि बीजेपी और नीतीश कुमार क्या करने जा रहे हैं. लेकिन अब खबर पक्की है कि नीतीश कुमार से बीजेपी का समझौता होने जा रहा है। बीजेपी ने अपनी पुरानी सहयोगी पार्टियों को इसकी जानकारी दे दी है। इन तमाम घटनाक्रम के बाद ये तय हो गया है कि बिहार की सियासत यू टर्न मारने वाली है. एक से दो दिनों के भीतर सारा खेल हो जाने वाला है.