ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

कांग्रेस के कार्यकारी अध्यक्ष को तीन साल की सजा, आय से अधिक संपत्ति के मामले में रांची की CBI कोर्ट का फैसला

RANCHI : इस वक्त की बड़ी खबर रांची से सामने आ रही है। रांची की सीबीआई कोर्ट ने कांग्रेस के कार्यकारी अध्यक्ष और विधायक बंधु तिर्की को आय से अधिक संपत्ति के मामले में 3 साल की सजा स

कांग्रेस के कार्यकारी अध्यक्ष को तीन साल की सजा, आय से अधिक संपत्ति के मामले में रांची की CBI कोर्ट का फैसला
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

RANCHI : इस वक्त की बड़ी खबर रांची से सामने आ रही है। रांची की सीबीआई कोर्ट ने कांग्रेस के कार्यकारी अध्यक्ष और विधायक बंधु तिर्की को आय से अधिक संपत्ति के मामले में 3 साल की सजा सुनाई है।


रांची स्थित सीबीआई की विशेष अदालत ने बंधु तिर्की को 3 साल की सजा सुनाई है। इसके अलावा उनके ऊपर तीन लाख का जुर्माना भी लगाया गया है। आय से अधिक संपत्ति के मामले में फैसला आने के बाद अब बंधु तिर्की की विधानसभा सदस्यता पर भी संकट गहरा गया है।


अपने खिलाफ फैसला सुनाए जाने के बाद बंधु तिर्की ने जमानत की याचिका भी दायर की है। वही उनका बेल पिटीशन भी एक्सेप्ट कर लिया गया है। इसके साथ ही यह तय हो गया है कि बंधु तिर्की फिलहाल जेल नहीं जाएंगे लेकिन उनकी विधानसभा सदस्यता जानी तय है।

टैग्स