ब्रेकिंग
असिस्टेंट बैंक मैनेजर का सड़ा-गला शव मिलने से सनसनी, ड्यूटी से एक महीने से थे गायब; हत्या, हादसा या सुसाइड?कमरे में फंदे से लटका मिला पति-पत्नी का शव, बेटी ने बड़े भाई पर लगाया हत्या का आरोपचिनी मिल जमीन फर्जीवाड़ा मामले में एक्शन, राजस्व कर्मचारी सस्पेंड; डीएम ने दिए जांच के आदेशबिहार के बैंक में 3.80 करोड़ का फ्रॉड, दो बैंक मैनेजर समेत 28 लोगों के खिलाफ केस दर्जमैरिज एनिवर्सरी के आठ दिन बाद चौथी मंजिल से गिरकर युवक की संदिग्ध मौत, दो शादियों की कहानी आई सामनेअसिस्टेंट बैंक मैनेजर का सड़ा-गला शव मिलने से सनसनी, ड्यूटी से एक महीने से थे गायब; हत्या, हादसा या सुसाइड?कमरे में फंदे से लटका मिला पति-पत्नी का शव, बेटी ने बड़े भाई पर लगाया हत्या का आरोपचिनी मिल जमीन फर्जीवाड़ा मामले में एक्शन, राजस्व कर्मचारी सस्पेंड; डीएम ने दिए जांच के आदेशबिहार के बैंक में 3.80 करोड़ का फ्रॉड, दो बैंक मैनेजर समेत 28 लोगों के खिलाफ केस दर्जमैरिज एनिवर्सरी के आठ दिन बाद चौथी मंजिल से गिरकर युवक की संदिग्ध मौत, दो शादियों की कहानी आई सामने

राजद के एमएलसी सुनील सिंह की सदस्यता सभापति ने की बहाल..अब बजट सत्र में ले सकेंगे भाग

सर्वोच्च न्यायालय के आदेश के बाद राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के विधान पार्षद (एमएलसी) सुनील सिंह की सदस्यता बुधवार को बहाल कर दी गई है। 25 फरवरी के प्रभाव से विधान परिषद के सभापति अवधेश नारायण सिंह ने आज उनकी सदस्यता बहाली की घोषणा की।

राजद के एमएलसी सुनील सिंह की सदस्यता सभापति ने की बहाल..अब बजट सत्र में ले सकेंगे भाग
© Google
Viveka Nand
2 मिनट

Bihar Politics : सर्वोच्च न्यायालय के आदेश के बाद राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के विधान पार्षद (एमएलसी) सुनील सिंह की सदस्यता बुधवार को बहाल कर दी गई है। 25 फरवरी के प्रभाव से विधान परिषद के सभापति अवधेश नारायण सिंह ने आज उनकी सदस्यता बहाली की घोषणा की। 


सुनील सिंह ने इसके लिए आसन के प्रति आभार जताया। वहीं, नेता प्रतिपक्ष राबड़ी देवी ने अपने मुंहबोले भाई सुनील सिंह को बधाई दी। बिहार विधान परिषद ने उनकी सदस्यता मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की मिमिक्री के कारण रद्द कर दी थी। हालांकि सर्वोच्च न्यायालय ने उनकी सदस्यता बहाल करने का आदेश दिया था। 


सदस्यता बहाली के बाद अब सुनील सिंह सदन की कार्यवाही में भाग ले सकेंगे। अभी बजट सत्र लंबा चलना है और सुनील सिंह अब बजट सत्र में भाग ले सकेंगे। इसके लिए सुनील सिंह ने सभापति को पत्र भी लिखा था।


बता दें कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की मिमिक्री करने पर विधान परिषद की आचार समिति ने उनकी सदस्यता रद्द की थी। इसके खिलाफ सुनील सिंह सर्वोच्च न्यायालय गए थे। सुप्रीम कोर्ट ने उनकी सदस्यता बहाल करने का आदेश जारी किया था। इसके बाद सुनील सिंह ने सभापति अवधेश नारायण सिंह को पत्र लिखकर सदस्यता बहाल करने की गुहार लगाई थी। आज उनकी सदस्यता बहाल कर दी गई है।