ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

विधानसभा में बोले नीतीश..प्रचार-प्रसार करने में बीजेपी एक्सपर्ट है..समाज में झंझट पैदा करना ही BJP का काम है

PATNA: एनडीए से टूट के बाद बिहार में महागठबंधन की नई सरकार बनी हैं। महागठबंधन के गठन के बाद मुख्यमंत्री नीतीश कुमार बिहार विधानसभा में विश्वास मत पेश करेंगे। सदन क

विधानसभा में बोले नीतीश..प्रचार-प्रसार करने में बीजेपी एक्सपर्ट है..समाज में झंझट पैदा करना ही BJP का काम है
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: एनडीए से टूट के बाद बिहार में महागठबंधन की नई सरकार बनी हैं। महागठबंधन के गठन के बाद मुख्यमंत्री नीतीश कुमार बिहार विधानसभा में विश्वास मत पेश करेंगे। सदन के अंदर भाजपा और जदयू का शक्ति परीक्षण होना है। इसके लिए विधानसभा की विशेष बैठक बुलाई गई है। बीजेपी के आरोपों का जवाब देते हुए नीतीश कुमार ने कहा कि सब जगह दिल्ली का प्रचार हो रहा है। बीजेपी प्रचार प्रसार के लिए एक्सपर्ट है। जो अंड बंद बोलेगा उसी को केंद्र में जगह मिलेगा। 


सदन को संबोधित करते हुए सीएम नीतीश कुमार ने कहा कि बिहार जैसे गरीब राज्य में हर घर नल का जल योजना शुरू हुआ। केंद्र सरकार के चलते यहां पर सड़क नहीं है। ग्रामीण इलाकों में सड़क बनाने का निर्णय अटल बिहारी वाजपेयी जी की सरकार ने लिया। उस वक्त हम अटल जी की सरकार में शामिल थे। अटल जी की सरकार ने तय किया कि गांव तक सड़क बनाएंगे। यह कोई आज की सरकार की योजना नहीं है। अटल जी, आडवाणी जी और मुरली मनोहर जोशी जी मेरी बात मानते थे। 


बीजेपी प्रचार प्रसार के लिए एक्सपर्ट है। जो अंड बंद बोलेगा उसी को केंद्र में जगह मिलेगा। ऊपर से कहा गया होगा इसलिए बीजेपी विधायक सदन से भाग रहे हैं। अब हमलोगों का संकल्प है कि मिलकर हम काम करेंगे। देशभर के विभिन्न दलों के लोगों ने फोन किया कि ठिक किए बीजेपी से अलग होकर। अब एक साथ विपक्षी पार्टियां दिखेगी। केंद्र सरकार काम कम प्रचार ज्यादा कर रही है। बीजेपी पर निशाना साधते हुए कहा कि आजादी के लड़ाई में कहां थे। अंत में ये लोग बापू को भी खत्म करेंगे। समाज में टकराव और हिन्दू मुस्लिम को लड़ाने का काम बीजेपी करती है। इन लोगों का काम सिर्फ और सिर्फ समाज में झंझट पैदा करना है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें